Гибсон близок к возвращению к полноценным тренировкам

Даррон Гибсон Полузащитник "Эвертона" Даррон Гибсон восстановился после операции на связках колена раньше срока и уже "очень скоро" приступит к полноценным тренировкам.

В сентябре в матче сборной Ирландии против Казахстана Даррон разорвал крестообразные связки колена. Диагноз докторов был неутешителен - Гибсону предстояло пропустить весь сезон.

Однако восстановление 26-летнего полузащитника прошло очень стремительно, и есть неплохие шансы, что Гибсон еще появится на поле в заключительных матчах сезона.

"Даррон хорошо работает и очень скоро присоединится к общей группе. Посмотрим, как он адаптируется к требованиям, которые предъявляются для работы в группе".

"Он уже занимается на траве, но пока не вернулся в общую группу. Учитывая темпы его восстановления, этого осталось ждать не так долго".

"В работе один на один с физиотерапевтом он действительно хорошо себя проявляет, и я не думаю, что нам придется слишком долго ждать его возвращения в группу, что будет его личным успехом", - цитирует наставника "ирисок" Роберто Мартинеса Sky Sports.




Метки Гибсон, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 03.04.2014 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2349

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eve 04.04.2014 10:03 # eve
    хорошая новость.

    (ответить)

  2. recyjoed 03.04.2014 21:38 # recyjoed
    Когда он был в мю, то они боролись за чемпионство

    (ответить)

  3. thefa 03.04.2014 21:10 # thefa
    В МЮ его.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: