Блан: "При счете 2:1 ответный матч был бы другим"

Лоран Блан Рулевой ПСЖ Лоран Блан считает, что гол Хавьера Пасторе в компенсированное время вчерашнего матча Лиги Чемпионов против "Челси" поменял расклад сил в четвертьфинальном противостоянии.

Гол вышедшего на замену Пасторе ознаменовал домашнюю победу ПСЖ со счетом 3:1. Теперь "синим" необходимо забивать минимум дважды у себя дома, из-за чего, убежден Блан, характер ответного матча будет иным.

"Пропускать на последней минуте иногда бывает сложно. При счете 2:1 было бы по-другому, ввиду гола на чужом поле. Но мы понимаем, что даже счет 3:1 обещает нам сложный выезд".

"В ответном матче "Челси" придется атаковать, а у нас, возможно, будут некоторые возможности сыграть на контратаках. Это будет изумительный матч, но одновременно довольно сложный", - цитирует Блана Evening Standard.

Также бывший защитник "Манчестер Юнайтед" поведал, что замена Златана Ибрагимовича была обусловлена травмой задней поверхности бедра. Теперь участие шведского нападающего в ответном матче находится под вопросом.