Мойес и Гвардиола удовлетворены ничьей

Хосеп Гвардиола и Дэвид Мойес Главные тренеры "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" Дэвид Мойес и Хосеп Гвардиола выразили удовлетворение ничейным результатом матча своих команд на стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Открыв счет вскоре после начала второго тайма усилиями Неманьи Видича, "красные дьяволы" достаточно быстро пропустили ответный гол. Ничья 1:1 сохраняет подопечным Мойеса реальные шансы на продолжение борьбы в турнире, и Дэвид этим доволен.

"Игроки сыграли очень хорошо. Я был немного расстроен пропущенным голом, но мы выступили действительно хорошо. Мы проявили настоящие стремление к успеху. У нас хорошая история в этом турнире. Сегодня вечером болельщики замечательно нас поддерживали, и это была замечательная атмосфера внутри арены".

"(По поводу выхода один на один Данни Уэлбека в концовке первого тайма:) На этом уровне ты должен быть более решителен. Когда тебе даются шансы, нужно ими пользоваться".

"Мы знаем, что нам нужно забивать в ответном матче. Постараемся что-нибудь сделать с этим. Но мы знаем, что обеспечили себя реальным шансом (на выход в полуфинал). Мы постараемся ухватиться за него. Мы хотели получить этот шанс".

"Мы получили замечательную возможность, и мы отправимся в Мюнхен за победой. Свой лучший футбол мы демонстрируем в этом турнире, и он нам потребуется", - цитирует Мойеса официальный веб-сайт УЕФА.

Гвардиола, чья команда из-за дисквалификаций лишилась на ответный матч Хави Мартинеса и Бастиана Швайнштайгера, также остался доволен ничьей на "Олд Траффорд".

"Я вполне удовлетворен. "Манчестер Юнайтед" обладает одной из лучших команд в мире. Мы забили выездной гол, и это важно. Также нам повезло, что Данни Уэлбек и Уэйн Руни не смогли отличиться. В ситуации с пропущенным нами голом было сложно обороняться".

"Всегда существует опасность, когда перед ответным матчем счет 1:1, но даже победа 2:1 была бы опасной. Мы постараемся выиграть ответный матч, и я уверен, что мы сможем это. Я полон уверенности относительно своих игроков и надеюсь, что болельщики в Мюнхене будут подгонять нас так, как болельщики "Юнайтед" подгоняли свою команду сегодня", - приводит слова Гвардиолы BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. antuanpdf 02.04.2014 15:52 # antuanpdf
    необычная тактика мойеса и перестройками по ходу игры не прогадал
    надеюсь на 2-2 в мюнхене, Олд Траффорд на высоте.

    (ответить)

  2. trahalshik01 02.04.2014 09:44 # trahalshik01
    Олд Траффорд был прекрасен, даже прекраснее Эбонита.
    Бавария отскочила, Мойес схавал Гвардиолу, 2:1 на Альянце.

    (ответить)

  3. bbex070 02.04.2014 08:21 # bbex070
    Болел за Мю...

    (ответить)

  4. sofa-king 02.04.2014 08:20 # sofa-king
    Мойес наконец осознал, что терять по сути-то нечего.
    выпустил атакующего Кагаву после перерыва, заменил Бюттнера на Янга(!), и в конце выпустив Чичу. на победу играл чувак, очевидно.

    (ответить)

  5. akadam 02.04.2014 08:17 # akadam
    Гвардиола не удовлетворен, Мойес - да.

    (ответить)

  6. j-silver 02.04.2014 07:56 # j-silver
    удовлетворили друг друга

    (ответить)

  7. master2006 02.04.2014 06:55 # master2006
    В Мюнхене и трибуны и судья

    (ответить)

  8. makkenli 02.04.2014 06:16 # makkenli
    Ибо на альянс арене будет еще сильнее прессинг!
    в любом случае удачи мю!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: