Коларов думал об уходе из "Сити" летом

Александр Коларов Левый защитник Александр Коларов признался, что прошлым летом он был близок к уходу из "Манчестер Сити" из-за отсутствия регулярной игровой практики.

В нынешнем сезоне 28-летний серб весьма успешно конкурирует на своей позиции с Гаэлем Клиши. В прошлой же кампании Коларов заметно реже выходил на поле, из-за чего пресса регулярно сватала его назад в Серию А.

Коларов доволен тем, как складываются его дела в команде Мануэля Пеллегрини, и считает, что, наконец, смог продемонстрировать свой истинный класс.

"В прошлом сезоне я не играл много, поэтому думал, что мне, возможно, будет правильно уйти. У меня имелась пара вариантов, но в конце концов я всем отказал, поскольку не захотел уезжать отсюда".

"Сейчас, в нынешнем сезоне, думаю, я показал, на что способен. Это моя личная победа. Если ты играешь регулярно, то способен прибавлять с каждым матчем. Сложно играть раз, а затем пропускать три-четыре матча. Тренировка - это одно, а матч - другое. Играя регулярно, ты можешь стать намного лучше", - сообщил Коларов CityTV.




Метки Коларов, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 02.04.2014 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3234




Поиск: