Рафаэль не тренировался перед матчем с "Баварией"

Рафаэль Да Сильва Правый защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль пропустил сегодняшнюю тренировку своей команды в преддверии первого четвертьфинального матч Лиги Чемпионов против "Баварии".

Рафаэль был заменен в перерыве субботнего матча Премьер-Лиги против "Астон Виллы" (4:1) из-за растяжения бедра. Судя по всему, тренироваться бразилец пока не может.

Зато, как сообщает Sky Sports, в открытой 15-минутной тренировке принимали участие другие защитники "красных дьяволов": Рио Фердинанд, Крис Смоллинг и Джонни Эванс.

Отметим, что в предстоящем матче "дьяволы" в любом случае не смогут рассчитывать на левого защитника Патриса Эвра, который дисквалифицирован. Его заменит Александр Бюттнер - несмотря на небольшие проблемы с задней поверхностью бедра, сегодня голландец занимался, пускай и отдельно от общей группы.

1. belial 31.03.2014 18:57 # belial
    Рафаэль в этом сезоне кажется вообще не тренировался))) Тоже мне, новость!

2. chebrec 31.03.2014 18:13 # chebrec
    2-0 дома проиграют и 3-0 в гостях. Увы шансы МЮ мизерны.

3. maxvel 31.03.2014 18:13 # maxvel
    отмаз теперь есть.

4. trahalshik01 31.03.2014 18:10 # trahalshik01
    много будет работы у вингеров мю, валенсия привычный, остальным несладко придется.

5. beatles-red 31.03.2014 18:06 # beatles-red
    Рафаэль Бенитес: «Моуринью покинул «Реал», так и не выиграв Лигу чемпионов: за три года он ничего не добился в Европе»

6. liverfan11 31.03.2014 18:02 # liverfan11
    Реально ребята, поддержим Фиеццо.
    Упертый человек.
    Где бы мы узнавали новости футбола, если не он.

9. thefa 31.03.2014 17:56 # thefa
    Всё правильно. Нет смысла тренироваться.

10. wiz-khalifa 31.03.2014 17:53 # wiz-khalifa
    новость для фан сайта.

11. trahalshik01 31.03.2014 17:44 # trahalshik01
    Рафа-Джонс-Эванс-Бюттнер. И можно громить ноунеймов колбасных.

12. yamateh 31.03.2014 17:43 # yamateh
    Выйдет на матч не тренируясь, не с Ливерпулем же играют)

13. o-shea 31.03.2014 17:41 # o-shea
    дома и резервистов можно выпустить, не с Ливерпулем же играем.

14. liverfun 31.03.2014 17:36 # liverfun
    да ладно, не велика потеря, мойес и так уже нашел слабости баварии, так что можно справиться и без защитников, хватит одного руни и маты на трибунах.
    а если без шуток, то тактика чузен вана проста: на ночь он запирает свою дочку в гостинице с игроками баварии, та делает свою работу, на утро немцы расслаблены и побеждены 1-1 (ничья-это победа)

15. normalyok 31.03.2014 17:36 # normalyok
    думаеццо будут такие результаты:
    в Манчестере победа в 1 мяч \2-1, 3-2\
    а в Мюнихе уже судьи постараюцо..а они это уже делали в матче этих команд.

16. foxi 31.03.2014 17:35 # foxi
    Очень важная новость

17. beatles-red 31.03.2014 17:35 # beatles-red
    Шанс для баварцев

18. pooker 31.03.2014 17:16 # pooker
    Манчестер Юнайдет - позор английского футбола. И этот сезон - яркое тому подтвержение. Состав один и тот же что и при аферсоне - итог сами видите какой. Без поддержки судейского корпуса, левых пенальти и голов из оффсайда в исполнении мексиканского караля пустых ворот - юнайдет середняк. Как по составу, так и по игре. И как минимум два раза любителям английского футбола придется краснеть за этот клуп в матчах с Великолепной Баварией.

19. alex-lampard 31.03.2014 17:11 # alex-lampard
    Дэвид Бекхэм: «ПСЖ» способен выиграть Лигу чемпионов»

Экс-полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, последним клубом в карьере которого был «ПСЖ», отметил силу команды. По его словам, с тем составом, которым располагают парижане, им по силам побороться за победу в Лиге чемпионов уже в этом сезоне.

– Каждый раз, когда кто-нибудь упоминает «ПСЖ», я улыбаюсь, – приводит goal.com слова Бекхэма. – Провел в этом клубе отличное время. С удовольствием играл за «ПСЖ». А болельщики у этой команды просто превосходные.

Владельцы клуба постоянно хотят, чтобы «ПСЖ» становился сильнее. И развитие команды происходит поступательно, приходит и результат. В составе собраны сильнейшие футболисты. Например, Тиагу Силва, являющийся одним из лучших защитников мира, или Златан Ибрагимович, которого можно назвать великим игроком.

Думаю, что в этом сезоне у «ПСЖ» есть реальный шанс выиграть Лигу чемпионов. Команде предстоит в четвертьфинале встретиться с «Челси». Думаю, не стоит однозначно говорить о преимуществе лондонцев.

20. yela 31.03.2014 17:10 # yela