Рой Кин поддержал Мойеса

Рой Кин Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Рой Кин выразил свою поддержку Дэвиду Мойесу, но призвал старожилов команды и персонал помочь главному тренеру.

По мнению ирландца, в первую очередь "красным дьяволам" необходимо докупить ряд новичков - в данный момент "Юнайтед" практически не располагает игроками, которые находятся на пике своей карьеры, в самом расцвете сил, и могут считаться лидерами.

Кин призывает помощников Мойеса в лице Стива Раунда и Фила Невилла проявить свои качества. То же самое должны сделать старожилы команды Рио Фердинанд и Райан Гиггз, которые не понаслышке знакомы с традициями великого клуба.

"Я даже не знаю, откуда начать. Им требуется ряд новых игроков. Несколько игроков оборонительного плана уходят, и я не думаю, что разговоры об уходе Неманьи Видича помогают. Люди говоряь об уходе Патриса Эвра, и, понятное дело, карьеры Рио и Гиггзи подходят к концу".

"В данный момент им не хватает нескольких лидеров, и я не думаю, что у них в коллективе есть игрок такого типа. Однако я думаю, что "Юнайтед" будет в порядке, и Дэвид Мойес получит достаточно времени. Этот человек заслуживает этого".

"Он обладает огромным опытом, но его персонал - Стив Раунд и Фил Невилл - а также пара возрастных игроков, Рио и Гиггзи, должны взять на себя ответственность. Один-двое новых игроков получают критику, но это задача старожилов помочь им узнать, что такое "Юнайтед".

"В наши времена бывали тяжелые дни. Мы выдавливали из себя результаты, несколько рас спасались, нам крупно везло. Когда мы выиграли лигу (в 1996), мы могли уступать "Ньюкаслу" к перерыву 5:0, но мы закончили матч победой благодаря голу Эрика Кантона. Тебе нужны такие определяющие моменты, но у нынешней команды их не будет, потому что этого нет внутри коллектива", - цитирует Кина The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. power 28.03.2014 11:43 # power
    мойеса развели как лоха

    (ответить)

  2. yamateh 27.03.2014 22:08 # yamateh
    Сейчас это необходимо.

    (ответить)

  3. lemass 27.03.2014 20:24 # lemass
    Не, ну весьма себе логичная точка зрения. Соглашаться или нет - дело каждого, но по сути остается только ждать лета. Летняя работа и на трансферном рынке и в предсезонке, покажет, что наших парней будет ждать в новом сезоне. При всем моем разачаровании в парнях из Эве думаю не уволят их до следующей зимы. Если их не уволят до следующей зими, значит они наконец начнут выдавать результат, а раз начнут выдавать результат, то и смысла их увольнять нет. Время покажет. Устал думать в негативе.

    (ответить)

  4. owen-ynwa 27.03.2014 18:20 # owen-ynwa
    Мату забыл

    (ответить)

  5. wolfsky 27.03.2014 17:29 # wolfsky
    Сначала Кантона, потом Кин..
    Чего же они так МЮ не любят.

    (ответить)

  6. owlrus-blue 27.03.2014 17:08 # owlrus-blue
    САФ не стал осуществлять покупку АПЛ еще на год вперед, Мойку поставил в неудобное положение.

    (ответить)

  7. akadam 27.03.2014 17:06 # akadam
    Правильные вещи говорит, но Мойеса сделают козлом отпущения, тем не менее.

    (ответить)

  8. qwerd 27.03.2014 17:05 # qwerd
    Все против Мойеса. Совсем зажали человека

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: