Невилл и Скоулз раскритиковали "Юнайтед" Мойеса

Гари Невилл и Пол Скоулз Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл и Пол Скоулз раскритиковали нынешнее состояние "красных дьяволов" при Дэвиде Мойесе.

Во вторник вечером подопечные Мойеса заставили своих болельщиков испытать очередное унижение в нынешнем сезоне. "Манчестер Сити" отпраздновал победу 0:3 на "Олд Траффорд", и это наводит двух легенд клуба на определенные мысли.

"Им нужно заново переосмыслить, куда они движутся. В их игре нет ни скорости, ни мощи. В данный момент они переживают идентификационный кризис", - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

"Когда я играл, мы могли уступать два-три мяча, но никогда не чувствовали себя побежденными. Сегодня у меня так и не появилось мысли, что мы можем отыграться, даже когда счет был всего 0:1", - поведал Скоулз.

Несмотря на очевидный кризис в "Юнайтед", Скоулз призывает сохранить веру в Мойеса и дать тому шанс проявить себя на трансферном рынке.

"Нужно встать на его сторону. Он совершил пару приобретений, которые пока не работают, и летом ему понадобится поддержка - я в этом не сомневаюсь. Хорошо ли его поддержали прошлым летом? Я в этом не уверен".

"Мне кажется, есть несколько позиций, которыми нужно заняться. Можно сказать, что они уже несколько лет стремятся укрепить центр полузащиты, но пока не наши ответа. В обороне уходит Видич, кажется, уходит Рио и, может быть, Эвра - уходят трое защитников".

"Думаю, с точки зрения мастерства мы будем в порядке. У нас есть класс Ван Перси, Руни и Маты, когда они на своих позициях, поэтому нужно лишь укрепить полузащиту и оборону", - добавил Скоулз.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red166 26.03.2014 22:40 # red166
    Манки просто вернулись в то место где они находились до Ферги. Пора это понять безмозглым игрокам манков!

    (ответить)

  2. wengerrrro 26.03.2014 16:03 # wengerrrro
    Average 87 - 83 Florida fc
    ну не знаю...

    (ответить)

  3. beckenbauer 26.03.2014 15:38 # beckenbauer
    Почему многие удивляются что Эвертон выше МЮ ? До Алекса Фергюсона, все знают что у Юнайтед было 7 чемпионских титулов, в 1986 году ! У того же Эвертона тогда было 9, как и сейчас, у Астон Виллы было в том же году 7 чемпионств и 1 КЕЧ, как и у МЮ. Получется если бы тогда Фергюсон возглавил Астон Виллу и в данный момент у нее было 20 чемпионств и 3 ЛЧ/КЕЧ и сейчас Вилла была бы нише Эвертона вы бы тоже удивлялись ?

    (ответить)

  4. arsapsih 26.03.2014 15:37 # arsapsih
    Гвардиола нахуй вертел Моура

    (ответить)

  5. arsapsih 26.03.2014 15:35 # arsapsih
    "Интер" претендует на Окслейда-Чемберлена
    26 Марта 2014, 15:12, 11
    "Интер" претендует на Окслейда-Чемберлена
    flickr.com
    Один из самых талантливых молодых английских футболистов Алекс Окслейд-Чемберлен может перебраться в итальянскую Серию А.

    Двадцатилетний Алекс Окслейд-Чемберлен уже летом этого года может оказаться в составе миланского "Интера", сообщает La Gazetta dello Sport. Более того, итальянский клуб сделает Алекса одной из своих приоритетных целей на трансферном рынке, ибо в стане "нерадзурри" верят в то, что за счёт английского хавбека смогут серьёзно укрепить свою несколько "просевшую" среднюю линию.

    За Окслейд-Чемберлена "Интер" может заплатить довольно внушительную сумму в тридцать миллионов евро, правда, не в виде единоразовой выплаты, а в теченее трёх лет. В ближайшее время "Арсенал" получит официальное предложение.

    (ответить)

  6. arsapsih 26.03.2014 15:32 # arsapsih
    Как Венгер превратил «Арсенал» в главных футбольных лузеров


    Очень трудно осознать, как люди находят в себе силы болеть за «Арсенал». Ведь порой это напоминает мазохизм. Скажите людям, что вы болеете за «Арсенал» и услышите в лучшем случае слова сочувствия, а в худшем вбросы про мазохизм. В чем-то они правы: сначала главный тренер говорит, что грядущая игра станет матчем «жизни и смерти», а потом эта смерть наступает на седьмой минуте и он уже просто бежит со стадиона, игнорируя пресс-конференцию. Потом он все-таки находит силы объясниться, но не находит объяснения лучше, чем никакого. «Why? We don’t really know», - говорит человек, только что проведший 1000 матчей в роли тренера топ-клуба.

    Самое жестокое, что только может быть по отношению к болельщикам – давать ложные надежды. На старте сезона мы регулярно вычитываем в пресс-конференциях Венгера слова о «ментал стренгс» и конкурентоспособности его подопечных. В нас сеют мысли о том, что этот сезон принадлежит им. День сурка раскручивается бессовестной каруселью почти десяток лет и люди продолжают занимать свои места на этом аттракционе не подозревая, что вырвать может уже в середине. Многие уже научились абстрагироваться от этой лапши. Их очень мало. Кто-то этой лапшой увешан и пытается ей же увешать других, растягивая баннер «In Arsene We Trust» за воротами. Не знаю, сколько им приплачивают и хватило бы этих денег на нового нападающего, который был бы хотя бы на уровне вчерашнего нападающего «Суонси», но знаю, что эта сумма скорее осядет где-то между сломанной молнией и пухлым синтепоном либо уйдет на форварда, который не забивает в важных матчах, но забивает в важных матчах для Венгера, как это было вчера.

    «Арсенал» становится трудно уважать – это главная предпосылка к краху. Гунеры, вы заметили, с какой устрашающей тоской и боязнью вы ждете очередного матча? Матч с «Челси» я просто не смотрел и считаю это большой удачей. Мне невероятно повезло, что я не сделал еще один громадный шаг в сторону равнодушия к футболу. Сидя в самолете 22 марта в 16:45 я посмотрел в телефоне на счет, а в 16:50, аккурат с вылетом, влетал и «Арсенал».

    Чуть больше часа я летел и не знал о том, как протекает «матч жизни и смерти». Я, конечно, с присущей наивностью верил, что камбэки этой команде по-прежнему не чужды и она сподобится, тренер в перерыве напихает и сделает парочку знаковых замен. Тщетно.

    Но самое главное в другом - такой унизительный итог не стал какой-то неожиданностью и не причинил какой-то душевной раны. Это было так обыденно, так буднично:

    – Там «Арсенал» вынесли.

    – А ты ждал иного?



    Венгер обрел настоящую стабильность в матчах с конкурентами. Теперь он проигрывает им крупно и стал спецом по разгромам. Читая абстрактные факторы из мира Венгера иногда кажется, что у него есть бланк формулировок, как объяснится в микрофон в тот или иной момент:

    × «У нас много травм»

    × «Судья тридвараз, а соперник симулянт»

    × «Я провел 50 тысяч замен. А сколько ты?»

    × «Не проявили духа и не нашли в себе ментал стренгс»

    √ Про ДТП и водителя



    Потом француз решается на беседу с командой (а почему их не было раньше на протяжении последних 8 лет?), чтобы разобраться, что случилось и почему команда так быстро отдает игру. В следующем матче плодом этой беседы стал гол на 11-ой минуте от 15-ой команды лиги, которую возглавляет специалист с опытом тренерской работы в 10 матчей (в СТО раз меньше тысячи, чтобы вы понимали). После двух мячей упустить этот матч было сложнее, чем застегнуть заевшую молнию. Однако и это ему удалось. Очередной матч канониров под руководством Венгера, это бесконечный коуб про мента, который вламывается в квартиру с пистолетом и криком "упал быстро", но валится сам.

    Разве нельзя было этого ожидать? Разве можно ждать от команды чего-то другого, когда лузерство стало в клубе почти идеологией? Когда выставляемый тренером дублирующий состав на протяжении почти десятка лет регулярно громили и он не брал в расчёт внутренние кубки, как можно вообще рассчитывать на победы в матчах «жизни и смерти»? Прививая команде, что влет «Блэкберну» или «Бредфорду» не несет за собой никакой ответственности, разве можно удивляться, когда в решающий момент сезона команда скатывается на свое привычное место? К этому шло абсолютно все на протяжении последних 8 лет. Но у тренера нет особого повода горевать – это место именно он совсем недавно называл трофеем. В этот раз можно даже организовать празднования на открытом автобусе в Ислингтоне – ребята с акв-мозга точно заполнят тротуары.

    «Трудно бороться за трофеи, когда у тебя выбывает полкоманды», - ТАДАААМ!!! Скажи это «Боруссии», которая вышла с первого места в ЛЧ с полным лазаретом, столкнув тебя на «Баварию». И вообще, ну а как иначе, если последние 10 лет никаких мер по изменению/ликвидации прежнего медицинского штаба предпринято не было? Как иначе, если не было никаких попыток разобраться, почему в команде на протяжении декады травмируются игроки, а клуб лидируют среди полных лазаретов? Как иначе, если стекло Диаби не играет годами, но стабильно на высокой зарплате почти 8 лет и лежа в койке знает, что по выздоровлению ему все равно найдут место в составе? Ну и наконец, как может быть иначе, если человек, который за последние 8 лет прошел путь от тренера до бухгалтера, не несет никакой ответственности за позорные результаты и провалы команды?

    Я прекрасно понимаю доводы защиты. Арсен Венгер – это человек, который написал самые светлые страницы в истории «Арсенала». Честь ему и хвала за них не иссякнут никогда. Но сегодня он пишет одни из самых темных и никто до сих пор не может вырвать из его рук чернильницу, пока он не заляпает даже все то светлое из раннего. 6:3, 5:1, 6:0 в этом сезоне уже никаким кубком отмыть не удастся. Особенно, когда после погромов ему в голову не приходит ничего, кроме абстрактных формулировок про дух и волю, а также метафоры автомобилиста.



    «Разгром от «Челси» не отражает уровень команды», «Нет никакого рационального объяснения произошедшему, кроме уровня соперника и то что мы были пойманы на старте матча. Почему? Мы действительно не знаем», - в каком еще топ-клубе после таких слов не увольняют тренера, кем бы он ни был и что бы он для этого клуба не сделал?

    Многим болельщикам «Арсенала» совершенно плевать на трофеи. Они, конечно, не прочь порадоваться чашке, значимее Эмирэйтс Кап, но в большинстве своем не ставят это во главу угла. У старины Ника Хорнби об этом все довольно душевно и красочно расписано. Важно, чтобы клуб вызывал в людях желание смотреть футбол, а не страх, боязнь и мысли «как бы не обоср*ться». Но происходит иначе и Арсен Венгер в «Арсенале» убивает в болельщиках искреннюю любовь к футболу. И их можно понять, ведь тяжело любить то, что приносит чаще боль.

    Я чувствую, как в моих внутренностях копаются, когда Шкртел делает дубль за 10 минут. Как режут по горлу, когда унизительный шестой мяч заходит от ног египтянина, словно плевок в лицо изуродованного тела. А потом меня добивают арматурой по черепу, словами про хорошего водителя, угодившего в ДТП. За прошедшую декаду с каждым годом Арсен Венгер делает эти изощрения с лицом серийного маньяка в аффекте, который совсем не ведает, что он творит. Вот только водителя за ДТП могут лишить прав, убийцу свободы. И только один человек в мире по-прежнему не знает, что значит нести ответственность.

    (ответить)

  7. devil14 26.03.2014 15:27 # devil14
    Нет они скажу молодец продолжай тянуть в пропасть команду ахахахаха

    (ответить)

  8. sisyazavr 26.03.2014 15:27 # sisyazavr
    Доставляют же меня комментарии скама. Гнали больше всех других на Челси, что не даем шанса тренерам, Абрамка обращается с Челси как с игрушкой, вот наш МЮ Ферги терпел первые два года а потом с ним все что можно выиграл, преданность, бла-бла. Сейчас же сами гонят мойеса, а он даже год не проработал. #скам

    (ответить)

  9. arsapsih 26.03.2014 14:58 # arsapsih
    - об Озиле, Рэмси, Уилшире и Косьелни...
    "Все они далеки от возвращения в состав. Косьелни пропустит некоторое время, за ним вернется Озил, возможно, через 2-3 недели. Первый кандидат на возвращение - Рэмси, он выйдет на поле, возможно, недели через 2".

    на самый важный отрезок сезона пол состава выбыло, как я и говорил, если не взять 4 очка в матче с Челси и МС будем бороться за 4ку, короче берем кубок и 4 место...

    (ответить)

  10. jaguar 26.03.2014 14:55 # jaguar
    хорошо что все уже рыпаются, пусть научат мойесу как надо, правильно говорят, особенно про мощь...

    (ответить)

  11. intellect 26.03.2014 14:52 # intellect
    По результатам жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне, «Челси» стал соперником «ПСЖ», а «Манчестер Юнайтед» – «Баварии».
    «В розыгрыше остались крупнейшие европейские клубы. Иногда жребий сводит нас с аутсайдерами, но сейчас не тот случай. В данной ситуации «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – аутсайдеры» –цитирует Моуринью А Bola.

    (ответить)

  12. beatles-red 26.03.2014 14:43 # beatles-red
    В матче с Сандерлендом Джи должен взять горчичник и пропустить матчи с Ттх и Всх. На МС уже будет блестеть

    (ответить)

  13. zola77 26.03.2014 14:35 # zola77
    https://www.youtube.com/watch?v=LzWm0yY5i6A

    (ответить)

  14. bluehonorcfc9 26.03.2014 14:23 # bluehonorcfc9
    Сенегальский нападающий "Челси" Демба Ба заявил, что он планирует покинуть клуб в летнее трансферное окно.



    "Мы уже обсудили с руководством "Челси" мой уход. Теперь я подбираю наилучший вариант. В идеале остаться в Англии, но мне было бы интересно поиграть и в Италии", – цитирует RMC Ба.



    28-летний Ба выступает за "Челси" с 2012 года, провел за клуб 43 матча и забил 11 голов. Ориентировочная стоимость Ба составляет 11 миллионов евро.

    (ответить)

  15. beatles-red 26.03.2014 14:13 # beatles-red
    Негоже фаплу ставить на день скамов на главную.

    (ответить)

  16. ushwood 26.03.2014 14:05 # ushwood
    http://www.manutd.ru/images/upload2/Freshes/f03e0fccd21b60c47ee7e6d541e159e4.jpg

    (ответить)

  17. orgasmdonor 26.03.2014 13:50 # orgasmdonor
    http://cs619221.vk.me/v619221748/1583/jAY26NExAP0.jpg

    (ответить)

  18. lemass 26.03.2014 13:40 # lemass
    Сколько можно уже.... Мойеса нахрен из круба и всех его синих идиотов, особенно швабру бесполезную.

    (ответить)

  19. blackdynamite 26.03.2014 13:34 # blackdynamite
    "У нас есть класс Ван Перси, Руни и Маты, когда они на своих позициях" - тонко.

    (ответить)

  20. souwer 26.03.2014 13:30 # souwer
    Золотой трон останется в Манчестере. По праву империю передадут брату бывшего короля, пока не развеят все сомнения относительно прямого наследника.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: