"Ньюкасл" заменит Кабайе летом

Пардью и Кабайе Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью сообщил, что летом его клуб обязательно найдет замену ушедшему в ПСЖ Йоану Кабайе.

На флажке зимнего трансферного окна Кабайе покинул "Сент-Джеймс Парк", и некоторое время после его ухода "сороки" пребывали в кризисе, позабыв о возвращении в еврокубки.

И хотя с тех пор "Ньюкасла" набрал форму и показывает привычные результаты, проблема, возникшая с уходом француза, не исчезла. Летом, по словам Пардью, его клуб попытается заменить Йоана каким-нибудь новичком.

"Этот уход усложнил нам жизнь в борьбе за еврокубки, и, думаю, с этим согласятся все. Мы не смогли его заменить, но это еще не означает, что мы не сможем его заменить летом".

"Мы знаем, что в нашем распоряжении хорошие игроки, но нам нужен игрок, который мог бы контролировать мяч, такой своеобразный ловкач. Нам нужен умный игрок, и летом мы, наверняка, такого получим", - цитирует Пардью The Independent.

По всей видимости, Алан имеет в виду полузащитника "Монпелье" Реми Кабелла, который мог перебраться в "Ньюкасл" зимой и которого пресса связывает с этим переходом до сих пор.




Метки Кабайе, Ньюкасл, Пардью

Автор foxmcfc   

Дата 25.03.2014 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3406

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 25.03.2014 14:16 # recyjoed
    АОЧ, Заха, Гнабри, Оскар, Мозес, Мата - кого то точно подпишут

    (ответить)

  2. nurba44 25.03.2014 14:01 # nurba44
    Джеррарда подпишут и норм.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: