Лейтон Бэйнс призывает "Эвертон" тратить

Лейтон Бэйнс Защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс надеется, что его тренер Роберто Мартинес продолжит инвестировать в команду, чтобы та смогла на равных конкурировать с грандами Премьер-Лиги.

Прошлым летом Мартинес сменил на тренерском мостике Дэвида Мойеса, и, по словам Бэйнса, "Эвертон" до сих пор находится в "переходном периоде". По мнению Лейтона, "ирискам" нужны инвестиции, чтобы продолжить свое развитие.

"Думаю, тренер с самого начала обладает большими амбициями, и он говорит о своих надеждах поднять клуб на одну ступень выше относительно того, где мы были".

"Всегда казалось, что мы выступаем хорошо, но некоторый недостаток наставлений не позволял нам добиваться вещей, которых мы хотели. Он (Мартинес) хочет поднять нас на новый уровень, но для этого нужно немного изменить свой стиль".

"Сейчас мы слегка в переходном периоде, но эта система, которая определенно поможет нам подняться в таблице, если мы продолжим прогрессировать и становиться лучше".

"Уверен, тренер будет стремиться к тому, чтобы продолжать инвестировать и продолжать улучшать команду, потому что это делают все каждый год. Думаю, чтобы у него были шансы повысить наш уровень, нужно дать ему средства для инвестиций".

"Мы работаем над тем, чем обладаем здесь в данный момент. Думаю, большие команды обладают кучей денег, чтобы тратить, и они тратят их каждый год, они становятся лучше каждый год, и нам нужно делать то же самое", - цитирует Бэйнса Sky Sports.




Метки Бэйнс, Мартинес, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 19.03.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3049

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 19.03.2014 09:56 # whitecolor
    В Эвертоне особо не потратишься

    (ответить)

  2. emily-lfc-2005 19.03.2014 09:35 # emily-lfc-2005
    Деньги не всегда все решают.У ирисок достаточно талантливых молодых игроков.Все зависит от Мартинеса и следующий сезон должен показать кто он физрук-ириска или тренер-конфетка.

    (ответить)

  3. recyjoed 19.03.2014 07:59 # recyjoed
    Сомнительно. Разве что с конкурировать с му за место в ЛЕ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: