Компани не будет дисквалифицирован на дерби Манчестера

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани избежал дополнительного матча дисквалификации за свое удаление в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халл".

Напомним, что уже на 10-й минуте матча Компани совершил фол последней надежды на нападающем "тигров" Никице Елавиче и получил красную карточку от рефери Криса Фоя. Несмотря на потерю своего капитана, "горожане" смогли одержать важную победу со счетом 0:2.

Бельгийский защитник бурно отреагировал на решение Мейсона, и, уходя в раздевалку, сделал жест, который можно трактовать оскорбительным, в сторону четвертого арбитра, а также со злости пнул каменную стену.

Как сообщает Manchesyter Evening News, представители FA изучили отчет Мейсона и связались с Компани лично, однако решили не принимать никаких дополнительных санкций к Венсану.

Теперь Компани пропустит лишь матч ближайшего уикенда против "Фулхэма", но сможет принять участие в дерби с "Манчестер Юнайтед" 25 марта.

1. owlrus-blue 19.03.2014 18:18 # owlrus-blue
    "Как сообщает Manchesyter Evening News, представители FA изучили отчет Мейсона и связались с Компани лично"
    Разговор закончился словами: - ФА: Венсан, понимаете у нас сейчас ремонт кафедры...

2. owlrus-blue 19.03.2014 18:07 # owlrus-blue
    Верим в МЮ, 25-го марта весь АПЛ за вас кроме голубых конечно...

3. pyccak-c-kz- 19.03.2014 16:18 # pyccak-c-kz-
    Мю давай те выйгрываите

4. iloveyoulfc 19.03.2014 10:05 # iloveyoulfc
    Подкупили ФА эти мешки

5. volodya2012 19.03.2014 06:56 # volodya2012
    Если бы это сделал кто нибудь из наших скорей всего расстреляли бы.

6. davit-chelseafan 18.03.2014 22:57 # davit-chelseafan
    ФА еще в Августе решила сделать этих пе*иков чемпионами. Так что все согласно плану.
    P.S. Он бы не получил дискву даже если бы в порыве страсти тра*нул 4-го судью))

7. fc-man-un-1878 18.03.2014 22:53 # fc-man-un-1878
    3аи6ись, ставлю на МС )))

8. angrygunner 18.03.2014 22:52 # angrygunner
    Блеать ему же должны были впаять 3 матча дисквы! Почему не впаяли?

9. baurlfc78 18.03.2014 22:51 # baurlfc78
    Компани? кто он?
    Агуэро, ЯЯ Туре, Сильва, вот люди в МС а этот себя уверенный компашка пусть играет и зарабатывает карточки и пендоса себе в оборону

10. aliabiev 18.03.2014 22:37 # aliabiev