Дэвид Мойес: "Все решил второй гол"

Дэвид Мойес Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что решающим моментом в проигранном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" (0:3) стал второй гол соперника.

Уступая в один мяч после первого тайма, "красные дьяволы" неудачно начали вторую половину, получив в свои ворота второй пенальти, вновь реализованный Стивеном Джеррардом. По мнению Мойеса, затем его команде было тяжело прийти в себя.

"К концу первого тайма мы начали играть немного лучше, и нам было важно выйти на второй тайм и забить. Вместо этого мы пропустили, и это еще больше усложнило нашу задачу".

"Да, мы делали все возможное, и, как вы могли заметить, я не усаживался на скамейку. К сожалению, мы регулярно оставляли зоны для контратак".

"Что касается (трех) пенальти, то я не хочу о них говорить. Где-то пенальти были, где-то — нет", - сообщил Мойес BBC.

Кроме того, Дэвид заверил, что МЮ продолжит борьбу за путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон, несмотря на большое отставание от конкурентов.

"Похоже, мы слишком далеки (от четверки), мы понимаем это, но мы продолжим бороться", - добавил Мойес.

У Джонсона была рука тоже, МЮ ничего не дали
    Фланаган наиграл на вторую желтую во втором тайме, со своими локтями, толчками исподтишка и срывами атак

3. red-devil-4ever 17.03.2014 03:55 # red-devil-4ever

Совсем уже тронулся. 9 игр осталось, отставание от 4 места - 14 очков. Это придется 5 игр выиграть, и в других не накосячить, при том рассчитывая, что конкуренты потеряют очки. В остальном да, 2 гол конкретно подкосил. Но и до 1-ого пенальти вся команда была ватная. Что они делают на тренировках...

4. zazik 17.03.2014 01:30 # zazik
    red166 и suarezov, спасибо за поддержку, правильные слова говорите! Нам бы теперь показать достойную игру с греками, да и остаток сезона не слить(

5. a665680 16.03.2014 23:23 # a665680
    Уж чего, чего, а языком это недоразумение владеть умеет, ему бы так же тренировать, как он комментарии раздаёт. Мойеса в отставку, команде нужен лидер, кто-то вроде Эрика Кантона, чтоб и с ноги мог "зарядить" хаму- болельщику. Мужчин стало мало в команде, одни плаксы. Всё будет нормально, но без Мойеса.

9. rajabobovich 16.03.2014 21:33 # rajabobovich
    Скамеры удивляют, в прошлом году тот же стсиав только без янузая и фламини был и стали чемпионами, а в этом просто котяхи! РВП в топку вместе с Руни, откровенно бесполезно играли, и если Руни старался, то РВП по зоду весь сезон такой! Тяжкие времена, придет кто то еще кроме Мойеса, ничего не измениться, это не МЮ был великим клубом, это САФ был великим тренером!Кстати при САФе в начале его карьерры фанаты тоже мечтал ичтоб тот ушел.Дайте время Мойесу, он построит команду, ириски то при нем весьма ниче смотпелись с тем бюджетом, а у мю бюжет больше, найдет себе игроков, продаст рвп в Анжи,Каррика в Динамо и Руни в Челси, купит нормальных пасанов и зарулит:-)Крепитест скамеры,ЮНВА!

10. gerrard08 16.03.2014 21:32 # gerrard08
    Норм, опять тки уважение мюшным за принятие действительности. Даже Мойс до уровня венгера не опускается и дает мужские вьюхи

11. emily-lfc-2005 16.03.2014 21:30 # emily-lfc-2005
    Пусть маню и великий клуб, но мне их не жаль.Это возврат за ложь эвра про Суареса, за троллинг сафа, что он не следит за матчами середняков(Ливерпулем),за троллинг ЛФК неадекватными поклонниками маню.Время все возвращает.Значит так должно быть.Мы-настоящие поклонники ЛФК и парни и девушки, а я-девушка будем со своим клубом всегда, потому что наши победы основаны не на деньгах, а на преданности наших игроков своему клубу.И нечего здесь успокаивать поклонников маню.Пусть почувствуют какого было нам совсем не так давно.И еще у Ливерпуля есть хозяева с мозгами и которые ко всему штаны носят и не продали Суареса и удержали таким образом своего лидера.

12. fragin 16.03.2014 21:29 # fragin
    жалко мойеса. надеюсь, в будущем ман вытеснит арс из 4

13. yashar282 16.03.2014 21:25 # yashar282
    Спасибо адекватным фанам ливерпуля. Удачи вам. А нам терпения, главное оставаться с командой. Мы выкарабкаемся

14. noi39 16.03.2014 21:15 # noi39
    Им важно было выйти на второй тайм и забить,да но забивать надо уметь,уметь моменты создавать,а это на данный момент не ваш конёк,в отличии от редс.

15. akadam 16.03.2014 21:12 # akadam
    Такой команде пока нечего делать в ЛЧ. Как и "Ливерпулю" в недавнем прошлом.

16. j-silver 16.03.2014 21:01 # j-silver
    кстати вы знаете, что на тнт скоро выйдет сериал про мойеса? там еще нагиев в главной роли

17. avetis 16.03.2014 21:01 # avetis
    В начале матча - не поставили пенальти на Суаресе.
    1-ый пеналь - Рафаэля откровенно пожалели.
    Рука Джонсона - можно было ставить на точку.
    Фланагана - пожалели, могли удалить.
    2-ой пеналь - без вопросов.
    3-Ий - нырок. Справедливости ради - гола не было, а через пару минут Стара уже скосили. КК Видича - да, лишняя. Карма за Рафаэля?)
    Гол Суареса - чисто! Посмотрите где стоял Эвра.