Мануэль Пеллегрини: "Это был хороший ответ"

Мануэль Пеллегрини Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что победа над Халлом (0:2) в рамках Премьер-Лиги стала хорошим ответом его команды на последние неудачи.

Оставшись в меньшинстве после удаления Венсана Компани, "горожане" не стушевались и благодаря мастерству Давида Сильвы набрали важные три очка. Пеллегрини полагает, что его игроки хорошо отреагировали на вылет из Кубка Англии и Лиги Чемпионов.

"Это был очень хороший ответ на очень сложную неделю. Мы только что проиграли "Уигану" и "Барселоне", и сегодня нам нужна была победа. Играть бв меньшинстве очень трудно, но мы хорошо защищались, хорошо действовали как без мяча, так и с ним, и кроме того мы создали еще три возможности забить".

"К сожалению, мы три недели не играли в Премьер-Лиге, и за это время другие команды набрали свои очки. С учетом этого нам было очень важно набрать три очка", - цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.

Также чилиец обратил внимание, что в моменте с удалением Компани на его капитане фолил нападающий хозяев Никица Елавич.

"Очевидно, что перед фолом Венсана был фол со стороны Елавича. К сожалению, рефери этого не увидел и промолчал. Конечно, фол Венсана тянул на красную карточку, но до этого на нем все-таки нарушал правила Елавич. Впрочем, я не хочу говорить о рефери. Мы победили и сыграли очень хорошо", - добавил Пеллегрини.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. emily-lfc-2005 15.03.2014 23:32 # emily-lfc-2005
    Старпер,физрук,бездарь.

    (ответить)

  2. ardager 15.03.2014 20:57 # ardager
    как вы думаете парни, если бы ман сити не удалось выиграть матч, он снова бы о судействе плакал? а я сто пудэ в этом уверен, он при победе слезки пускает, а при ничией или поражений ревел бы! все таки не пойму, почему он не поймет что такое АПЛ

    (ответить)

  3. chebrec 15.03.2014 20:52 # chebrec
    обыграть мёртвый халл < вылет из ка, позор и унижение в лч.

    (ответить)

  4. palach221078 15.03.2014 20:30 # palach221078
    Чё бабтя, отшептала?

    (ответить)

  5. cazorla 15.03.2014 20:08 # cazorla
    въе6ать мертвый халл? пф

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: