"Сити" вдесятером переиграл "Халл"

Давид Сильва Несмотря на удаление своего капитана Венсана Компани в самом начале матча, "Манчестер Сити" смог увезти победу от "Халл" со счетом 0:2.

Относительно предыдущего матча Премьер-Лиги в стартовый состав "тигров" вернулся Джеймс Честер, заменив сына главного тренера Алекса Брюса на позиции центрального защитника.

Место травмированного Серхио Агуэро в нападении "горожан" занял Эдин Джеко. Мартин Демикелис отправился в линию обороны в пару к Венсану Компани. Также с первых минут появились Гаэль Клиши и Хави Гарсия.

Гости весьма невыразительно начали матч, тогда как "Халл" то и дело норовил убежать в прорыв. На 10-й минуте Компани только фолом последней надежды сумел остановить Никицу Елавича, уже стартовавшего к воротам Джо Харта. Так "Сити" остался вдесятером.

А на 14-й минуте "горожане" внезапно разразились голом. Давид Сильва оказался на подступах к штрафной, подработал мяч и, не встретив сопротивления, классно пробил в притирку со штангой - 0:1.

Поведя в счете, гости закрылись и постарались сбить темп. Без скорости "тигры" ничего сделать в атаке не могли. А на 31-й минуте "Сити" едва не удвоил счет - Пабло Сабалета с дистанции пробил в перекладину.

Во втором тайме хозяева владели огромным преимуществом, но никак не могли приблизиться к взятию ворот - даже попытка симуляции Джорджа Бойда оказалась безрезультатной.

На 87-й минуте "горожане" могли снять все вопросы о победителе матча, но Джеко проиграл свою дуэль Аллану Макгрегору. На последней минуте у Эдина появилась еще одна возможность, и он ее не упустил. Сильва сделал великолепную передачу на боснийца, и тот пробил мимо голкипера - 0:2.

Как ни странно, но удаление капитана и ведущего игрока лишь сплотило "Манчестер Сити". А примитивный навал в исполнении хозяев "горожан" не испугал. "Горожане" продолжают погоню за чемпионским титулом Премьер-Лиги - это все, что им осталось в нынешнем сезоне.

"Халл" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. akadam 16.03.2014 08:35 # akadam
    Плохая новость.

2. intellect 16.03.2014 00:24 # intellect
    Ну бля какие же вы убогие т.к. Бога лишены в себе, и мне насрать на вашу религиозность/агностичность, вы поколение пи*аров, кажется что спите с женщинами а мысли мимо них

3. intellect 16.03.2014 00:13 # intellect
    Здесь принято статами встречатся, посему любого ублюдка на переговоры приму который не верует в наше чемпионство

4. foxi 15.03.2014 23:38 # foxi
    Еще 8 туров. Если не мы, то пусть Ливерпуль возьмет титул

5. edchelsea 15.03.2014 23:35 # edchelsea
    да что вы радуетесь утырки, хоть Жозе не будет, сейчас 21 век приддурки, можно и с трибуны командой руководить.

6. idavlatov 15.03.2014 23:35 # idavlatov
    думаю след. 4 матча решит судьбу Арсенала на чемп-во.
    Тот-Арс
    Чел-Арс
    Арс-Сити
    Еве-Арс

Все матчи бомба

7. idtimil 15.03.2014 23:35 # idtimil
    Мне одному кажется что Челси до Уриньо играл лучше????

8. gufi 15.03.2014 23:33 # gufi
    пенсы будут 4е

9. gringo1990 15.03.2014 23:33 # gringo1990
    Я знал что Фой уебок, но не думал что до такой степени. Помнится еще матч с КПР с его участием

10. jaguar 15.03.2014 23:32 # jaguar
    Хороший матч, гол отличный... с одной стороны плохо что челси проиграл, лучше челси, чем мс, с другой АВ заткнули рты некоторым...

11. kanonir1441 15.03.2014 23:32 # kanonir1441
    Долго что-то нету новости об этом матче,наверняка Миха бомбу готовит)

12. arsenverim 15.03.2014 23:32 # arsenverim
    Моуриньо ещё не выигрывал на Вилла Парке. 2 поражения и 3 ничьи.

13. pele1940 15.03.2014 23:31 # pele1940
    Удивляют глоры мю, сами в Ж.О.П.Е еще над другими смеются. Вы с черепашкой по имени Мойес sosite в ЛЕ.

14. jamesbong 15.03.2014 23:31 # jamesbong
    Ошибся Жозе с составом, Ба нужно было со стартовых минут выпускать. Не клеилась игра у синих. Виллу с победой. Ждем следующего тура.

15. farot 15.03.2014 23:31 # farot
    ну если логически посудить, что мог Рамирес сделать? он бежал за мячем, защитник сам подкатился под него, точнее под его бутсу. Он физически никак не мог ногу убрать, иначе сам рисковал получить травму.
    И опять линейный подсказал Фою.

16. firmino9 15.03.2014 23:30 # firmino9
    Пипец завтра Арс и Ливерпуль будут мотивированные

17. apollo-228 15.03.2014 23:29 # apollo-228
    е6анутый матч, 2 игрока основы потеряли, прое6али, автоматически вылетаем из гонки за чемпионство, Моур су.ка 1 замена у тебя есть еще, 6ять ты тупая пи3допробойная!!! где 6лять САЛАХ твааааааарь?????????
    Матич сыграл убого, все проигрывал, а Рамирес точно псих,с нервами у тебя плохо, е6аный невростеник су.ка!!

18. creep 15.03.2014 23:29 # creep