"Сандерленд" обзавелся спортивным директором

Ли Конгертон В среду "Сандерленд" объявил о назначении на должность спортивного директора Ли Конгертона.

Лишь прошлым летом клуб со "Стадиона Света" пригласил Роберто Де Фанти и Валентино Анджелони на должности спортивного директора и главного скаута, соответственно. Вместе с предыдущим тренером Паоло Ди Канио они провели активную трансферную кампанию.

Однако после провального старта сезона "коты" быстро попрощались с Ди Канио, а в январе свои посты покинули и Де Фанти с Анджелони.

Несмотря на неудавшийся эксперимент, "Сандерленд" решил и дальше следовать так называемой "континентальной модели" - новым спортивным директором клуба стал 40-летний валлиец Конгертон, до сих пор работавший в немецком "Гамбурге".

Теперь Конгертону предстоит плотно взаимодействовать с главным тренером Гусом Пойетом, курируя трансферную политику клуба.

Добавим, что в "Гамбурге" Конгертон проработал три года. До этого он на протяжении шести лет трудился на "Челси", бывшем клубе Пойета как игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 13.03.2014 10:03 # ensiferum
    Новым спортивным директором клуба стал 40-летний валлиец Конгертон, до сих пор работавший в немецком "Гамбурге". - Сандерленд, прощай.

    (ответить)

  2. askarko 13.03.2014 09:50 # askarko
    Гамбург оказывается фарм клуб директоров челси...

    (ответить)

  3. recyjoed 13.03.2014 09:25 # recyjoed
    реклама блэкберри?

    (ответить)

  4. recyjoed 13.03.2014 09:21 # recyjoed
    Хорошая новость. Мб купят у нас Аспаса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: