Моуриньо: "Короли пенальти играют в другой команде"

Самюэль Это О Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо отверг предположения о том, что его нападающий Самюэль Это'О обманным путем заработал пенальти в субботнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" (4:0).

За едва уловимый фол на Это'О защитник "шпор" Юнес Кабул получил красную карточку. Благодаря этому пенальти "синие" забили свой второй гол в матче и позже довели счет до разгромного.

Некоторые болельщики поспешили обвинить камерунского нападающего в симуляции, но Моуриньо настаивает на том, что симулянты играют в другой команде.

"Мы имели большой шанс на второй минуте матча, когда другие игроки в других футболках постарались бы получить пенальти и красную карточку для голкипера".

"(Эден) Азар не делает этого. Он старается уйти от голкипера, и он промахнулся со сложного угла".

"Но другие игроки из этой лиги, в такой же ситуации, они бы атаковали голкипера. Я не видел повтора с эпизодом Это'О и пенальти, но я хочу посмотреть".

"Однако вы знаете, где находятся короли пенальти - и они не здесь", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.

1. dimon70 10.03.2014 16:57 # dimon70
    пенсы,завалите пасти нах.пока вы в лидерах.но это не надолго.27 на Энфилде готовьте булки,САС присунет вам без всяких пенальти

2. nursultan92 10.03.2014 16:28 # nursultan92
    3,14здец, болелы колбасьни вышли из своего логова и че то тут 3,14здят...пенальти был явный, красной не было...а ливер не выиграет чемпионат с Джеррардом...завидуйте молча сукины дети

3. edchelsea 10.03.2014 15:39 # edchelsea
    фол однозначно был, но конечно красной не было, но это в наказание за матч с Днепром, где клоун вертонген играет, вот его имел в виду Моуринье

4. ensiferum 10.03.2014 13:54 # ensiferum
    Тень Лэмпарда ехидно усмехнулась.

5. tipon 10.03.2014 13:34 # tipon
    пес все не уймется , тяфкает как обычно ))

6. chuckie-lfc 10.03.2014 13:20 # chuckie-lfc
    ахаха, стрелочник моур

7. funkyfresh 10.03.2014 13:02 # funkyfresh
    как же приятно читать комменты))) столько желчи и зависти))

8. octavian 10.03.2014 12:47 # octavian
    толстовато, переводчика плохо перевели.

9. liverfun 10.03.2014 11:35 # liverfun
    нда муринья в своем стиле, очередной нырок, но в этот раз пенку поставили, да еще и удалили игрока другой команды, но "в челси симулянтов нет!", забыл ,видимо, "супер грубейшее нарушение" на этоО на 1 минуте, когда тот не слышал свистка и долго валялся, пытаясь выпросить кк для льориса, имитируя касание со стороны вратаря

13. erok 10.03.2014 10:35 # erok
    Мастер переводить стрелки и внимание стада... Теперь все обсуждают кого же он имел ввиду... Хотя заходили почитать о том был ли пенальти))) Вот убого...

14. erok 10.03.2014 10:32 # erok
    "Моуриньо настаивает на том, что симулянты играют в другой команде", Если он отмазывается значит и он признает нырок, но дело в том, что это Маур и его гордость никогда не даст ему этого сделать на публике...
    Или я смотрел футбол с повязкой на глазах или челси до 56-60 минуты прямо раздавил ))) тоттен... А так 4-0 и впечатление портить пенальти и КК нет смысла...С победой Челси...:)(

15. djaggernaut 10.03.2014 10:13 # djaggernaut