"Юнайтед" разгромил "Вест Бромвич"

Уэйн Руни "Манчестер Юнайтед" добился крупной победы в гостях у "Вест Бромвича" со счетом 0:3, сократив отставание от четверки сильнейших Премьер-Лиги до девяти очков.

У "дроздов" с первых минут появились Стивен Рид, Клаудио Якоб, Золтан Гера и Виктор Аничебе, которых не наблюдалось в предыдущем матче.

По сравнению с поражением от "Олимпиакоса" в Лиге Чемпионов тренер Дэвид Мойес поменял ровно половину полевых игроков. Исчезли из состава Рио Фердинанд и Неманья Видич. Свой шанс получили Рафаэль Да Сильва, Фил Джонс, Маруан Феллайни, Аднан Янузай и Хуан Мата.

Матч начался в неплохом темпе, но затем скорости упали. Мяч толком не держался у гостей, и "Вест Бромвич" постоянно норовил убежать вперед.

Все-таки "Юнайтед" был настойчивее. На 29-й минуте Рафаэль нанес опаснейший удар головой со считанных метров, но Бен Фостер сумел перевести мяч в перекладину ворот.

А спустя пять минут "дьяволы" открыли счет. Робин Ван Перси выполнил подачу со штрафного, а совершенно позабытый защитниками Джонс вколотил мяч головой в ворота Фостера - 0:1. Гол лишь придал гостям уверенности.

Однако после перерыва хозяевам удалось перехватить инициативу. Несколько раз в штрафной Давида Де Хеа было по-настоящему жарко. Гости вообще едва не остались вдесятером, но рефери пожалел для Робина Ван Перси вторую желтую карточку.

Развязка наступила на 65-й минуте. Гости, убежав в атаку, сняли все вопросы о победителе матча. Рафаэль навесил с правого фланга, а Уэйн Руни из пределов вратарской беспрепятственно пробил головой - 0:2.

На 82-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Руни сделал передачу в штрафную по левому краю на ход Данни Уэлбеку, который выманил на себя голкипера, а затем обводящим ударом поразил дальний угол ворот - 0:3.

"Манчестер Юнайтед" одержал свою вторую подряд победу в Премьер-Лиге и в третьем матче кряду не пропустил. Может быть, игра обеих команд и оставляет желать лучшего, но у "Вест Бромвича" нет таких мастеров, которыми располагает противника, да и оборона "дроздов" сегодня была просто ужасна.

"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. trahalshik01 09.03.2014 00:46 # trahalshik01
    Руни отработал уже 300 тыщ.?

2. tigerpool 08.03.2014 20:37 # tigerpool
    интересная будет игра на траффорде

3. improve 08.03.2014 20:34 # improve
    Рафаэль проделал хорошую работу, заработанный штрафной голевой пас.
    P.S: Комментатор, учись норм произносить имена футболистов: Олссон-(Ульссон)

4. a665680 08.03.2014 20:29 # a665680
    Игру не видел, но судя по тексту было скучновато. Три очка есть и только. Курица не птица, Мойес не тренер.

5. mancunia-planet 08.03.2014 20:13 # mancunia-planet
    витёк Аничебе монстр какойто...
    в лч не попасть, тяжело будет все выигрывать)

6. ensiferum 08.03.2014 20:04 # ensiferum
    Ждём вью в стиле "мы нашли свою игру, сейчас будем только набирать, поборемся за лч и т.д.". А потом традиционный слив.

7. akadam 08.03.2014 20:03 # akadam
    "Ириски" отнимут 6 место.

8. extent 08.03.2014 19:33 # extent
    МЮ с победой молодцы. Теперь главное стабильность.
    Удивительно как так, обычно ВБА дома с лидерами хорошо играет.

9. denired 08.03.2014 19:25 # denired
    Миха, что за дела, почему бендеры и фашики холядские еще не забанены? "creep"

10. smash 08.03.2014 19:20 # smash
    случайно

11. firmino9 08.03.2014 19:19 # firmino9
    Как сыграл мю в целом, есть шансы у нас против них на От?

12. vadiksofa 08.03.2014 19:15 # vadiksofa
    МЮ в гонке за шестое место

13. kunanir89 08.03.2014 19:14 # kunanir89
    хоть и являюсь болельщиком Арса, сегодня рад за МЮ, ведь как ни крути МЮ есть МЮ. неприятно наблюдать как скатывается один из грандов АПЛ. Congratulation

14. creep 08.03.2014 19:10 # creep
    матч провели на более- менее достойном уровне, но уже слишком поздно, как по мне, за 4-ку цепляться. Главное такой же результат в матче с греками показать. Хочу еще большие матчи на ОТ увидеть)

15. kritmus 08.03.2014 19:03 # kritmus
    С победой дьяволов!!! Игру не смотрел,надеюсь не налажали как всегда..

16. superspurs777 08.03.2014 19:02 # superspurs777
    Гол Джонса на загляденье,однозначно в десятку лучших голов месяца.рвп наиграл на красную,арбитр пожалел,из за чего чуть не потерял управление над игроками.

17. manreds 08.03.2014 18:58 # manreds
    Вот нету всяких Янгов, Валенсии, Клеверли, игра сразу преобразилась. Феллайни молодчик

18. yamateh 08.03.2014 18:57 # yamateh