Сольдадо забил с игры и принес "Тоттенхэму" победу

Роберто Сольдадо и Эммануэль Адебайор Долгожданный гол с игры Роберто Сольдадо обеспечил "Тоттенхэму" минимальную победу в домашних стенах над "Кардиффом".

По сравнению с матчем Лиги Европы против "Днепра" в стартовый состав "шпор" вернулись полузащитники Паулиньо и Аарон Леннон, заменив Сандро и Кристиана Эриксена.

Рулевой "драконов" Оле Гуннар Сульшер поменял шестерых игроков относительно крупного домашнего поражения от "Халла" в прошлом туре. Среди прочих с первых минут появились Гари Медель, Ким Бо Кен и Крэйг Беллами.

Хозяева "Уайт Харт Лэйн" активно начали матч, но затем и гости втянулись в игру. И все же "Тоттенхэм" действовал лучше и на 28-й минуте закономерно открыл счет. После паса Эммануэля Адебайора с левого края штрафной площади в центр, Роберто Сольдадо на скорости технично подработал себе мяч и отправил его в сетку - 1:0.

Спустя пару минут "Кардифф" едва не восстановил равновесие в счете, однако удар Стивена Колкера после подачи с углового пришелся в перекладину ворот Уго Льориса.

В дальнейшем и затем после перерыва "шпоры" владели заметным преимуществом, но действовали довольно примитивно, чтобы претендовать на второй гол. На 89-й минуте мог отличиться вышедший на замену Харри Кэйн, но голкипер ногами парировал его удар с нескольких метров.

"Кардифф" продолжает производить удручающее впечатление. Команда Оле Гуннара Сульшера не смогла зацепиться даже за очко против барахлящего "Тоттенхэма", который вдобавок в четверг играл в Лиге Европы. Благодаря победе "шпоры" не позволили увеличиться своему отставанию от топ-4.

4. holtby14 03.03.2014 01:15 # holtby14
    алиллуя!!! Это ли не чудо! Год с игры, аж сам чуток окуел от себя! И вот еще статистика - все матчи , где Роберто забивает - побеждает Тоттенхем!

5. recyjoed 03.03.2014 00:19 # recyjoed
    Заголовок должен быть такой: "Сольдадо забил с игры".

12. kanonir1441 02.03.2014 22:43 # kanonir1441
    Владелец Ливерпуля признался, что у Суареса действительно был пункт выкупа в 40 млн и 1 фунт

Вот Ска ты,Генри

13. ray-black 02.03.2014 22:40 # ray-black
    Рад за Сольдадо. Надеюсь теперь у него пойдет дело. Сама игра конечно была нечто средним между невнятной и убогой. Как с такой надеяться на очки на Стэмфорде, я не представляю. Но будем верить и надеяться на лучшее. Отступать нам некуда. Надеюсь наши лидеры достаточно отдохнули в этом матче, что бы с Челси сыграть в полную силу.

14. chuchuka 02.03.2014 22:38 # chuchuka
    И эта новость важнее, чем победа Сити в кубке???

15. chelsea-super 02.03.2014 22:38 # chelsea-super