28-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 2 марта тремя поединками продолжится 28-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АСТОН ВИЛЛА - НОРВИЧ 20:30

В пяти последних выездах на "Вилла Парк" "Норвич" ни разу не выиграл. "Астон Вилла" не может забить уже на протяжении четырех матчей Премьер-Лиги - 326 "сухих" минут. У подопечных Пола Ламберта вместе с "Фулхэмом", "Вест Бромвичем" и "Сандерлендом" меньше всех домашних побед - только три. У "канареек" уже пять побед со счетом 1:0 в нынешнем сезоне - лучший показатель в дивизионе наравне с "Тоттенхэмом" и "Кристал Пэлас". В пяти последних выездах "Норвич" ни разу не выиграл.

Восстановился после ушиба бедра полузащитник "Астон Виллы" Эшли Вествуд. Райан Бертран надеется восстановиться после вирусного заболевания.

"Норвич", судя по всему, не сможет рассчитывать на полузащитника Лероя Фера, повредившего заднюю поверхность бедра на тренировке. Райана Беннетт уже поправился, Йонас Гутьеррес - пока нет.

СУОНСИ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 20:30

Первая встреча этих команд в истории Премьер-Лиги в сентябре 2013 завершилась выездной победой "Суонси" со счетом 0:2. "Лебеди" выиграли оба своих последних домашних матча, хотя до этого потерпели три поражения кряду на "Либерти". Под руководством Гарри Монка "Суонси" забил семь голов в трех поединках Премьер-Лиги - столько же, сколько и в восьми предыдущих поединках чемпионата. "Кристал Пэлас" не знает побед уже три выезда кряду. В нынешнем сезоне "орлы" забили только пять голов за пределами своего стадиона - худший показатель во всех четырех профессиональных лигах Англии.

Залечил икроножную мышцу защитник "Суонси" Бен Дэвис. Участие в матче Натана Дайера под вопросом из-за травмы пятки. Готов вернуться в старт отдохнувший Леон Бриттон.

Место в стартовом составе "Кристал Пэлас" надеется сохранить нападающий Гленн Мюррей. Джером Томас играть по-прежнему не готов.

ТОТТЕНХЭМ - КАРДИФФ 20:30 Трансляция

Минимальная победа "Тоттенхэма" над "Кардиффом" в сентябре стала первой встречей команд в рамках чемпионата за 35 последних лет. В шести последних домашних матчах "шпоры" уступили дважды, оба раза пропуская по пять голов. Из верхней половины таблицы "Тоттенхэм" меньше всех забивает дома - только 15 голов. "Драконы" одержали только одну победу в 11 последних турах. "Кардифф" проиграл все шесть последних выездов в чемпионате.

К возвращению в стартовый состав "Тоттенхэма" готов полузащитник Сандро, сыгравший против "Днепра" в четверг после двух месяцев отсутствия. Кайл Уолкер залечил травму бедра. Влад Кирикеш и Эрик Ламела остаются в лазарете.

Восстановился после повреждения задней поверхности бедра полузащитник "Кардиффа" Джордон Матч. Крэйг Беллами возвращается после дисквалификации. Гари Медель уже приступил к тренировкам, но играть пока не готов.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2014 07:30

Количество просмотров Просмотров: 3446

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 02.03.2014 11:37 # tigerpool
    Победа Кардиффа на классе

    (ответить)

  2. alex-lampard 02.03.2014 10:13 # alex-lampard
    Все победы домашних команд.АВ вперёд.

    (ответить)

  3. blueswin 02.03.2014 07:32 # blueswin
    можно на Бертрана глянуть если что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: