Беллами готов завершить карьеру, если "Кардифф" избежит вылета

Крэйг Беллами Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что задумывается о завершении карьеры по окончании нынешнего сезона.

Ожидается, что 34-летний валлиец вернется в стартовый состав "Кардиффа" на воскресный матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма", после того как Крэйг отбыл дисквалификацию на три игры за стычку с полузащитником "Суонси" Джонатаном Де Гузманом.

Бывший нападающий "Норвича", "Ковентри", "Ньюкасла", "Блэкберна", "Ливерпуля", "Вест Хэма" и "Манчестер Сити" намерен приложить максимум усилий, чтобы в 11-ти заключительных матчах сезона помочь "Кардифф" избежать вылета из Премьер-Лиги. Если эта задача будет выполнена, Беллами уйдет на пенсию со спокойной совестью.

"Я резок и быстр. Я действительно чувствую, что у нас хорошие шансы в оставшихся матчах, хотя в начале сезона я этого не чувствовал".

"Кто знает, что будет с моей карьерой в конце сезона. Однако если ей суждено завершиться, было бы приятно, если бы при этом клуб остался в Премьер-Лиге. Это было бы замечательным достижением - наравне с победой в Чемпионшипе в прошлом сезоне. Я был бы счастлив оставить этот клуб в благополучном состоянии", - приводит слова Беллами The Telegraph.




Метки Беллами, Кардифф

Автор mihajlo   

Дата 01.03.2014 10:30

Количество просмотров Просмотров: 3473

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. soulan 01.03.2014 10:39 # soulan
    Хорош
    помог Кардиффу выйти, осталось закрепиться в АПЛ
    от нас ведь и свалил, чтобы помочь успеть подняться в АПЛ

    (ответить)

  2. silber 01.03.2014 10:34 # silber
    Ну, удачи.

    (ответить)

  3. chelsea88 01.03.2014 10:34 # chelsea88
    давно пора.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: