"Эвертон" может досрочно прекратить аренду Траоре

Ласина Траоре На следующей неделе "Эвертон" и "Монако" решат вопрос о досрочном прекращении аренды нападающего Ласины Траоре.

Ивуарийский гигант, арендованный "ирисками" в январе, отметился голом в своем дебютном матче за мерсисайдский клуб - против "Суонси" в Кубке Англии.

Однако этот матч так и остается для Траоре единственным в Англии - на разминке перед поединком Премьер-Лиги против "Челси" Ласина повредил заднюю поверхность бедра, из-за чего ему может потребоваться операция.

В данный момент два клуба ожидают вердикта докторов. Если Ласина уже не сможет выйти на поле в нынешнем сезоне, тогда он попрощается с "Эвертоном" и свое восстановление продолжит в "Монако".

"Мы тесно сотрудничаем с "Монако", чтобы определить лучший способ лечения. На следующей неделе он посетит двух специалистов - одного в Лондоне и одного в Париже. Они вместе с родительским клубом примут окончательное решение".

"Если Ласина успеет восстановиться до конца сезона, тогда мы еще увидим его в футболке "Эвертона". Такова наша цель", - сообщил наставник "ирисок" Роберто Мартинес в интервью официальному веб-сайту клуба.




Метки Монако, травмы, Траоре, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 01.03.2014 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6578

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsaman-14 01.03.2014 16:38 # arsaman-14
    Эвертон решил выезжать на арендованных игроках))
    Не всегда будет так везти, пора уже покупать добротных ФРВов!

    (ответить)

  2. wolfsmensch 01.03.2014 12:47 # wolfsmensch
    я же говорил, что нахрен это полено не нужно было брать. даже в аренду. знаю, что некрасиво и неэтично. но не могу не позлорадствовать!

    (ответить)

  3. chelsea88 01.03.2014 08:24 # chelsea88
    в Анжи его!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: