Винсент Тан верит в Сульшера

Винсент Тан и Оле Гуннар Сульшер Владелец "Кардиффа" Винсент Тан выразил свою поддержку главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру.

Назначение норвежского специалиста на должность тренера в январе не возымело особого эффекта - результаты "Кардиффа" по-прежнему оставляют желать лучшего.

После разгромного домашнего поражения от "Халла" (0:4) в прошлый уикенд, подопечные Сульшера оказались на 19-й позиции в таблице Премьер-Лиги в трех очках очках от спасительного места. Однако Тан верит, что его тренер способен справиться с поставленной задачей.

"И хотя мы выступаем не очень хорошо и находимся в зоне вылета, я убежден и верю в то, что Оле Гуннар Сульшер сможет сохранить нас в Премьер-Лиге", - сообщил Тан BBC.

Также малайзийский бизнесмен выразил уверенность, что абсолютное большинство болельщиков "Кардиффа" его поддерживают, несмотря на негативный настрой прессы.

"В конце концов, даже сейчас, я бы сказал, что 90 процентов болельщиков поддерживают меня. Проблема в том, что есть оставшиеся 10 или пять процентов - это могут быть несколько сотен людей - которые тебя не поддерживают, но которые более крикливы".

"Кроме того, есть еще и британская пресса, которую некоторые люди вводят в заблуждение, скармливая ей ложную информацию и рассказывая, каким ужасным человеком я являюсь. Надо мной насмехаются и представляют злодеем".

"Я скажу, что британская пресса несправедлива, потому что мы не рассказываем свое видение истории. Иногда британская пресса может быть немного расистской и довольно несправедливой", - заключил Тан.




Метки Кардифф, Сульшер, Тан, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2014 18:30

Количество просмотров Просмотров: 3799

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. intellect 28.02.2014 22:08 # intellect
    Смэгул в АПЛ не задержится, тан виной

    (ответить)

  2. abbat-man-city 28.02.2014 19:55 # abbat-man-city
    бывает, некоторые даже верят в демократические выборы презиратора РФ.

    (ответить)

  3. soulan 28.02.2014 18:35 # soulan
    в ЧШ
    а на след сезон выйдет в АПЛ

    (ответить)

  4. dzhidaj 28.02.2014 18:33 # dzhidaj
    вылетите

    (ответить)

  5. tigerpool 28.02.2014 18:32 # tigerpool
    нефиг было увольнять Маккая , идиот

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: