"Вест Бромвич" выразил поддержку Мелю

Пепе Мель "Вест Бромвич" опроверг слухи о своих планах по расставанию с главным тренером Пепе Мелем.

В шести матчах Премьер-Лиги под руководством испанского специалиста "дрозды" не одержали ни одной победы. Поговаривают, что игроки "Вест Бромвича" становятся все больше недовольны методами работы Меля.

Некоторые прения на "Хоторнс" действительно имеют место, но в своем официально заявлении "Вест Бромвич" выразил поддержку Мелю.

"В данный момент мы в переходном периоде, что вполне естественно после назначения нового тренера. Существует большое разочарование нашей позицией в лиге и текущей формой. Я бы больше беспокоился, если бы этого не было".

"За последние несколько дней состоялся ряд встреч внутри футбольного департамента для обсуждения текущей ситуации и того, что требуется для улучшения результатов в наших 11 заключительных матчах".

"Переговоры прошли конструктивно. Было много попыток самоанализа, и для меня вполне очевидно настоящее желание каждого сохранить клуб в Премьер-Лиге. Теперь Пепе, тренерский персонал и игроки сделают все, что в их силах, чтобы выполнить поставленную задачу", - сообщил технический директор "Вест Бромвича" Ричард Гарлик.




Метки Вест Бромвич, Мель, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 27.02.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3185




Поиск: