FA расследует инцидент с броском монет в Руни

Уэйн Руни FA объявила о начале расследования в отношении инцидента с броском монет в нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни во время субботнего матча Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

В первом тайме матча на "Селхерст Парк", который "красные дьяволы" в последствии выиграли со счетом 0:2, Руни отправился подавать угловой и подвергнулся нападкам болельщиков "Пэлас".

Фанаты "Пэлас" в оскорбительной манере напомнили Уэйну о его новом контракте с зарплатой в 300 тысяч фунтов в неделю, решив добавить игроку со столь внушительными финансовыми аппетитами собственных сбережений. Собрав несколько прилетевших с трибун монет, Руни передал их рефери Майклу Оливеру.

Сейчас стало известно, что этим инцидентом занялась FA. Ассоциации предстоит изучить показания очевидцев и записи камер наблюдения, после чего "Пэлас" может подвергнуться денежному штрафу.

Добавим, что во втором тайме Руни достойно ответил на эти оскорбления, забив в ворота "орлов" отличный гол, который снял все вопросы о победителе матча.

1. daer 25.02.2014 11:33 # daer
    money shot)

2. alessandroma 25.02.2014 10:02 # alessandroma
    "Собрав несколько прилетевших с трибун монет, Руни передал их рефери Майклу Оливеру."

подкуп судьи налицо! причем прямо во время матча, вот это наглость

3. akadam 25.02.2014 08:43 # akadam
    Скоро на подающих угловые защитный шлем придется одевать.

4. beatles-red 25.02.2014 08:38 # beatles-red
    На Суареса облачком льют монеты и тишина, а тут пяточку кинули пяточек и резонанс

13. shearer1 24.02.2014 20:19 # shearer1
    а сколько накопилось этих монет, 300 тыс есть?

14. liverfun 24.02.2014 20:16 # liverfun
    Собрав несколько прилетевших с трибун монет, Руни передал их рефери Майклу Оливеру. Вернулся за ними англичанин лишь после окончания матча.