"Наполи" выстоял в гостях у "Суонси"

Суонси - Наполи "Суонси" не смог переиграть "Наполи" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы - 0:0.

Домашняя команда провела очень качественный первый тайм, а Вильфрид Бони, Уэйн Рутледж и Анхель Рангель заставили голкипера гостей Кабрала совершить ряд замечательных сейвов.

В перерыве Кабрал уступил свое место на поле Хосе Рейне, но тот продолжил действовать под стать бразилцу, не дав отличиться Эшли Уильямсу и Рутледжу. Голов так никто и не забил.

Ответная встреча пройдет в Италии через одну неделю.

"Суонси" (Англия) - "Наполи" (Италия) - 0:0 (0:0)

"Суонси": Ворм, Рангель, Флорес, Уильямс, Дэвис, Бриттон, Каньяс (Шелви 71), Эрнандес (Де Гузман 56), Рутледж, Дайер (Эмнес 79), Бони.

"Наполи": Кабрал (Рейна 45), Маджо, Энрике, Бритос, Ревейер, Джемаили, Инлер, Кальехон, Инсинье (Мертенс 74), Хамшик, Игуаин (Пандев 84).

Предупреждения: Эрнандес, Де Гузман - Маджо, Хамшик, Инсинье.