"Халл" избежал вылета из Кубка Англии

Халл "Брайтон" и "Халл" не сумели выявить обладателя путевки в четвертьфинал Кубка Англии, и теперь им предстоит переигровка.

"Брайтон" открыт счет в этом матче на 30-й минуте усилиями Леонардо Уллоа. Казалось, что этот гол так и останется единственным.

Однако за пять минут до окончания основного времени нападающий "тигров" Янник Сагбо послал мяч между ног голкипера после неудачной игры защитников "Брайтона" - 1:1. Гол из ничего.

Возможно, "Халлу" немного повезло, но теперь командам предстоит переигровка - в этот же вечер через неделю. Напомним, что победитель этой пары в четвертьфинале Кубка Англии встречается дома с "Сандерлендом".

"Брайтон" - "Халл" - 1:1 (1:0)

Голы: Уллоа 30 - Сагбо 85.

"Брайтон": Брезован, Кальдерон, Данк, Апсон, Чиксен, Эндрюс, Инс, Форстер-Кэскей, Луа-Луа (Родригес 90), Уллоа (Обика 79), Бакли (Марч 45).

"Халл": Макгрегор, Аль-Мухаммади, Файе (Бойд 67), Дэвис, Фигуероа, Корен, Хаддлстоун, Ливермор (Мейлер 82), Куинн (Фрайатт 66), Сагбо, Алуко.

Предупреждения: Чиксен - Корен, Алуко.