Эллардайс о приобретении Бекхэма

Сэм Эллардайс о приобретении Бекхэма Главный тренер "Болтона" Сэм Эллардайс заявил, что его клуб был бы заинтересован в трансфере полузащитника Дэвида Бекхэма.

Будущее Бекхэма в мадридском "Реале" выглядит очень туманным. До сих пор не заключен новый контракт между игроком и клубом.

Бывший капитан сборной Англии все еще ищет себе место в игровой модели команды Фабио Капелло.

Эллардайс полагает, что "Болтон" сможет достичь успеха в присоединении Бекхэма, если игрок не договорится с "Реалом". Одной из причин уверенности Эллардайса является тот факт, что клуб имеет богатый опыт заключения контрактов с возрастными игроками со звездной в прошлом карьерой.

"В прошлом, когда имена игроков подобного ранга ассоциировали с "Болтоном", все воспринимали это не более, чем слухами", - сказал тренер "Уондерес".

"Однако, сперва Юрий Джоркаефф, потом Бруно Н'Готти, Иван Кампо и Фернандо Йерро - эти имена украсили наш клуб".




Метки Бекхэм, Болтон, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 19.12.2006 03:55

Количество просмотров Просмотров: 3909

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yadsib 19.12.2006 20:00 # yadsib
    На хрен ему вообще идти куда-либо? Пускай завершает карьеру, пора бы уже. Можно подумать, он действительно кому-то нужен, как игрок, а не как имя. Уйдет, и играть не придется. А денег и сейчас - выше крыши.

    (ответить)

  2. inteus 19.12.2006 19:16 # inteus
    Гм, интересно даже если Бекхам пойдет к Болтам они что его на заменя Нолану? незя так Нолан перспективное будущее Болтона имхо :)

    (ответить)

  3. blake 19.12.2006 16:04 # blake
    Чё же вы так поздно новости переводите да ещё и без ссылки?Я это читал числа 17ого толи в телефграфе,толи в индепендент.

    (ответить)

  4. leks 19.12.2006 12:45 # leks
    Не думаю что Бекхем перейдет в какой-то английский клуб, кроме МЮ. Но в это слабо верится, так что в Англии Бексу ловить нечего. ЮСА - самый жирный варик, токо туда и никуда в другое место. Там он будет королем футбола, там все будет делаться под него. Тем более это в его стиле, сделать что-то неординарное. Я думаю, это самое лучшее решение для него во всех отношениях, переезд в США. Титулов ему нах не надо, ему лишь бы копуст был, звездности и популярности по больше, и только там он это найдет.

    (ответить)

  5. vitaly-o 19.12.2006 09:37 # vitaly-o
    да
    скатился Дэвид
    скатился...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: