Пеллегрини готов к "Барселоне"

Лионель Месси и Неймар Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что его команда готова к первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" во вторник вечером.

Серию из двух неудачных матчей в Премьер-Лиге без единого забитого мяча "горожане" прервали в субботу, выбив из Кубка Англии "Челси" (2:0). Теперь - без всякого страха - Пеллегрини ждет в гости "Барселону".

"Да, я в восхищении, потому что сходятся две хороших команды. Это хорошо для болельщиков, хорошо для каждого. Я люблю футбол, люблю хорошие матчи".

"Я ничуть не боюсь играть с "Барселоной", потому что наша команда должна развивать свой характер, чтобы играть против очень, очень важных команд - будь это 1/8 финала или четвертьфинал. Я надеюсь увидеть очень хороший матч во вторник и надеюсь на нашу победу".

"Невозможно избегать "Барселону", "Реал" или "Баварию", если ты хочешь продолжать свои выступления в Лиге Чемпионов. Однажды тебе придется сыграть против них. Мы играем против них в 1/8 финала, поэтому посмотрим, что нам удастся", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

Также Пеллегрини намекнул, что к предстоящему матчу могут вернуться после травм полузащитник Фернандиньо и нападающий Серхио Агуэро.

"Может быть, если в воскресенье и понедельник он (Фернандиньо) будет работать в нормальном режиме, если будет на 100 процентов здоров без боязни усугубить травму, то тогда мы посмотрим, сможет ли он сыграть".

"Если есть хоть какой-то риск, они не сыграют. Они должны быть готовы на 100%. Мы поговорим с доктором и посмотрим, что произойдет. На мой взгляд, Агуэро будет очень сложно вернуться к этому матчу", - добавил Пеллегрини.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 17.02.2014 09:08 # j-silver
    хорошо бы побольше мяса, ну и победы сити конечно

    (ответить)

  2. joe-hart 17.02.2014 08:38 # joe-hart
    Главное характер свой покажите, а там посмотрим.

    (ответить)

  3. improve 17.02.2014 06:38 # improve
    Пеллегрини в общем та прав, если каждый год будут играть и набираться опыта выступлений в ЛЧ, но уровня big 4 еще пахать и пахать...

    (ответить)

  4. dulatmadridlove 17.02.2014 06:28 # dulatmadridlove
    Ждем победу горожан

    (ответить)

  5. karandash 17.02.2014 06:27 # karandash
    Сеск уничтожит

    (ответить)

  6. true-manc 17.02.2014 06:25 # true-manc
    Инженер уже сконструировал машину для убийства, которой в Англии нет равных. Дело за малым - переиграть Барсу. Бить будем аккуратно, но сильно. Не вставая всей командой в собственную штрафную и не выстраивая автобус, достойно и без лишней возни одолеем этих сепаратистов и вскоре пробьемся в финал, в котором загрызем абсолютно любого соперника.
    Аве Пеллегрини, славься Манчестер Сити.

    (ответить)

  7. felixok 17.02.2014 06:05 # felixok
    Ох и тяжко будет без Агуэро, но все равно Сити удачи!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: