"Уиган" продолжает путь за Кубком Англии

Уиган Вслед за "Сандерлендом" выход в четвертьфинал Кубка Англии оформил действующий победитель турнира "Уиган", одолев на выезде "Кардифф" со счетом 1:2.

Гостям в этом матче удался быстрый гол - отличился Крис Макканн. Однако уже спустя девять минут Фрэйзер Кэмпбелл восстановил равновесие, замкнув головой навес партнера.

Решающий гол был забил на исходе первого тайма, когда Бен Уотсон великолепно исполнил штрафной удар - 1:2. Во втором тайме "Кардифф" приложил немало усилий - Хуан Кала попал в штангу, а выстрел Крэйга Нуна был заблокирован - но так и не смог уйти от поражения.

"Кардифф" - "Уиган" - 1:2 (1:2)

Голы: Кэмпбелл 27 - Макканн 18, Уотсон 40.

"Кардифф": Маршалл, Теофиль-Катрен, Колкер, Кала, Тэйлор, Медель (Кауи 45), Эйкрем (Ким 78), Дели, Бергет (Нун 61), Заха, Кэмпбелл.

"Уиган": Аль-Хабси, Перч, Бойс, Рамис, Босежур, Уотсон (Макихран 58), Макманаман (Макклин 67), Маккан, Эспиноса, Гомес (Крэйни 78), Фортюне.

Предупреждения: Босежур, Макканн.