"Сандерленд" вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Крэйг Гарднер Первым четвертьфиналистом Кубка Англии стал "Сандерленд" в матче 5-го раунда одержавший минимальную победу над "Саутгемптоном".

Свой единственный гол "коты", как и противник, игравшие далеко не самым оптимальным составом, забили в начале второго тайма, когда на удар с дистанции отважился Крэйг Гарднер - 1:0.

В концовке матча избавить "святых" от поражения мог Рики Ламберт, но нападающий сборной Англии буквально с метра не попал в ворота.

Отметим, что "Сандерленд" также является финалистом Кубка Лиги. Несмотря на свое место в зоне вылета Премьер-Лиги, команда Гуса Пойета очень хороша в кубковых турнирах.

"Сандерленд" - "Саутгемптон" - 1:0 (0:0)

Гол: Гарднер 49.

"Сандерленд": Устари, Челюстка, Доссена (Алонсо 77), О'Ши, Вергини, Каттермол, Ларссон, Джаккерини, Гарднер (Колбек 83), Скокко (Уикхэм 69), Борини.

"Саутгемптон": Келвин Дэвис, Клайн, Йошида, Хойвелд, Шоу, Ваньяма, Стивен Дэвис, Уорд-Проуз (Шнайдерлен 62), Лаллана (Маккуин 82), До Прадо (Родригес 62), Ламберт.

Предупреждения: Ларссон - Йошида, Стивен Дэвис, Родригес.

1. dragonishka 15.02.2014 21:04 # dragonishka
    Россия уже на 3-м месте! Так держать!

2. zhid 15.02.2014 21:01 # zhid
    я не пойму почему расеяне смотрят эту олимпиаду? это ведь позор страны перед всем миром

3. red-devil-4ever 15.02.2014 21:01 # red-devil-4ever
    4 золото, 2-ое за день и 3 место в медальном зачете, неплохо)
    даже проигрыш пиндосам не колышит теперь, ведь денек на медали получается шикарным)

4. ry-l 15.02.2014 20:58 # ry-l
    Короче шитюки радуйтесь, матч ваш. Жозе с особым упрямством положил куй на ротацию. Наши по скорости не вывезут без пропущенных, а с ЭтоО на забитые бесполезно надеяться.

8. wengerrrro 15.02.2014 20:47 # wengerrrro
    ладно, пускай будет куча красных, крови и 3-3.

п.с. хоккей хороший был и Россия победила.

13. mufc1994 15.02.2014 20:40 # mufc1994
    И только не надо говорить, вафлеры пиндосовские, что все по правилам. Если идиот Куик сдвинул ворота, почему судьи не удалили американца? ПОЧЕМУ они в конце концов не остановили игру, чтобы поправить ворота? Эта хрень будет стоит нам очень много, только потом не орите, если наши вылетят в четвертьфинале, отыграв при этом еще 1\8 и со словаками - аж три дня подряд.

14. eminem97gunner 15.02.2014 20:39 # eminem97gunner
    днище Соттон и Ганновер

15. alex-lampard 15.02.2014 20:36 # alex-lampard
    Луиз,бедово.Хорошо Куна нет.А вот Азар ни к чему,стоило дать отдохнуть и немца кинуть таки.Автобус паркуем и контратаки ждём.

16. m-ballack 15.02.2014 20:36 # m-ballack
    Агурца нет даже в запасе, это гуд.. Без Терри оборона дырявая, Луиска накосячит. Микел в пару к Матичу..xepoвато...казалось бы шансы равны, но голубые манки будут больше жoпу драть. Маур их знатно имел в этом сезоне, надо хоть в кубке отыграться жи. На матч пох, мц вин.

17. galaxy 15.02.2014 20:33 # galaxy
    Вот ведь нихрена себе. Азару в Фифе скилл по умолчанию с 85 до 88 подняли разрабы в новом обновлении, теперь он круче Маты и Бэйла даже)

Мелочь, но приятно)))

18. mufc1994 15.02.2014 20:33 # mufc1994
    Так унижать наших хоккеистов на нашей же Олимпиаде, ставить амера на матч его команды... Просто пздц, и ведь наши верхи не стремятся боротся за наших игроков, им похрену! Зашибись пендосы оформили победу, просто слов нет... Не дай Бог не попасть нам напрямую в 1\4, наши выжаты будут и дальше уже врядли пройдем...

19. keane16 15.02.2014 20:32 # keane16