Жулио Сезар арендован "Торонто"

Жулио Сезар и Райан Нельсен Голкипер "Куинз Парк Рейнджерс" и сборной Бразилии Жулио Сезар перешел в "Торонто" на правах аренды.

Ни прошлым летом, ни в январе Сезару не удалось покинуть КПР, несмотря на то, что "обручи" были готовы отпустить свою звезду без какой-либо компенсации.

Все упиралось в зарплату 34-летнего Сезара, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков мира на позиции голкипера.

Однако сейчас у Жулио просто не осталось выбора - после закрытия зимнего трансферного окна в Европе, переход в клуб МЛС оказался единственной возможность получать игровую практику в преддверии летнего Чемпионата Мира.

Сезар выступал за КПР с августа 2012, сыграв 27 матчей за прошедшие с тех пор полтора года. В своем первом сезоне на "Лофтус Роад" бразилец не смог избавить "обручей" от вылета из Премьер-Лиги, после чего тренер Харри Рэднапп отказался от его услуг и начал использовать в воротах Роберта Грина.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 15.02.2014 07:57 # akadam
    Ошибку за ошибкой совершает жадный Жулио.

    (ответить)

  2. spermyak 15.02.2014 07:28 # spermyak
    Хороший кипер, жаль, что сгнил в КПР. А так мог бы усилить любую команду АПЛ, кроме что, разве, МЮ и Челси - там и так все хорошо с вратарской позицией. Вообще, всегда печально смотреть на игроков, которые могли бы показать настоящий уровень и достичь высот, которых они заслуживают, но никчемный клуб, в котором они вынуждены влачить существование, не дает заиграть в полную силу. Пример - Суарес.

    (ответить)

  3. intellect 15.02.2014 07:09 # intellect
    Сезар не Яшин, на нем одном в пл не выжить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: