"Манчестер Сити" снова теряет очки

Джо Харт Весьма посредственно отыграв выездной матч против "Норвича", "Манчестер Сити" был вынужден смириться с очередной потерей очков - 0:0.

Относительно поражения от "Челси" (0:1) в старт "горожан" вернулись Гаэль Клиши, Джеймс Милнер и Стеван Йоветич, заменив Александра Коларова, Матию Настасича и Эдина Джеко. Мартин Демикелис опустился в линию обороны.

Январский новичок "канареек" Джозеф Йобо дебютировал сразу в стартовом составе. Также с первых минут вышли Лерой Фер, Натан Редмонд и Энтони Пилкингтон.

Хозяева лучше начали матч и на 18-й минуте по-настоящему напугали "Сити". После подачи углового Фер нанес удар головой. Джо Харт остановил мяч, а Гари Хупер тут же сыграл на добивании. Однако гол не был засчитан из-за офсайда у нападающего "Норвича".

Постепенно гости вроде бы завладели территориальным преимуществом, но по-прежнему были далеки от гола. Альваро Негредо с дистанции пробил мимо, а Йоветич, также с дистанции, заставил совершить сейв Джона Радди.

Во втором тайме характер игры не изменился. "Сити" по-прежнему владел инициативой, но все без толку. В концовке матча Мануэль Пеллегрини и вовсе сотворил необъяснимое, заменив Негредо на Коларова.

Поражение от "Челси" в прошлом туре лишь усугубило выездной синдром "Манчестер Сити". Не сумев оправиться от оплеухи в домашнем матче, "горожане" предстали на "Кэрроу Роад" в разобранном состоянии.

"Норвич" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. aktan 09.02.2014 12:54 # aktan
    МС как ни странно отскочил, канарейки были ближе к победе.

2. kuznetsov2009 09.02.2014 09:37 # kuznetsov2009
    Да ну на Мс выпадет из чемпионства??))Можно смело сказать Мс команда одного игрока!!!Агуэры нет и команды нет!!Мансур отдыхает))

3. alex-lampard 08.02.2014 23:52 # alex-lampard
    Это хороший результат.

4. akmal1980 08.02.2014 22:57 # akmal1980
    ха ха дoлбaебы не забили.

5. mcferson 08.02.2014 22:18 # mcferson
    Одна из дырявейших команд, как шитики им не забили???

6. chelsea-super 08.02.2014 22:11 # chelsea-super
    Спасибо Норвичу, а наемники в очередной и не последний раз СОСНОЛЕЙ.

7. kanonir1441 08.02.2014 21:52 # kanonir1441
    ожидаемо

8. lfc-krr 08.02.2014 21:30 # lfc-krr
    Здесь должна быба быть шутка про..
    - А где все Сити-фаны?
    - Еще на выезде в Норидже!

Но.. их всего трое, и двое из них дома сидели, потому что мамки наказили!

9. aguero1616 08.02.2014 21:30 # aguero1616
    В прошлом сезоне драгонишка пздц много коментировал, теперь его мало видно

10. aguero1616 08.02.2014 21:27 # aguero1616
    Маур не тренер, он балабол

11. manreds 08.02.2014 21:27 # manreds
    Инженер Гарин (Пеллегрин) никак не может отойти от пенсов. Второй матч подряд шити гол не могут забить. Норвичу не повезло:)

12. osivori 08.02.2014 21:26 # osivori
    Маур велик

13. slavik92 08.02.2014 21:20 # slavik92
    неожиданно, но приятно. сити что-то 2й матч кряду забить не может. очевидно, что команда не без изъянов.

14. stretfordend 08.02.2014 21:19 # stretfordend
    теперь будут сколько то там матчей не забивать

15. glorfindel 08.02.2014 21:18 # glorfindel
    Моур все-таки хитер, лис. Его игры разума кажется и вправду не дают покоя нашим. Бедный Пелл, ушел в ПЛ и тут Маур приперся.

Забили, только дали офсайд. Это нам аукается за Пуль, Арс, НЮ и еще пару игр...

16. nnx05 08.02.2014 21:17 # nnx05
    ..всё из-за того, что Пеллегрини ввязался в словесную дуэль с Моуром ещё до матча с Челси - сам занервничал и команде передал... а теперь совсем плоховато станет...

17. eminem97gunner 08.02.2014 21:14 # eminem97gunner