25-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 8 февраля восьмью поединками стартует 25-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ 16:45 Трансляция

В 13 последних встречах этих команд в рамках Премьер-Лиги "Ливерпуль" одержал всего одну победу, но при этом было семь ничьих. "Красные" не проигрывают дома уже на протяжении 10 матчей с учетом всех турниров - в течение этого отрезка они оформили девять побед, забили 33 гола и пропустили семь. Беспроигрышная серия "Арсенала" в чемпионате насчитывает уже восемь поединков, однако в семи из них подопечным Арсена Венгера не удавалось забить в первом тайме. "Канониры" вместе с "Тоттенхэмом" лучше всех в дивизионе выступают на выезде - по 26 очков.

"Ливерпуль" по-прежнему вынужден обходиться без травмированных защитников Глена Джонсона, Хосе Энрике, Мамаду Сако и Даниэля Аггера. Отсутствует с повреждением и Лукас Лейва.

"Арсенал" надеется на возвращение полузащитника Джека Уилшира, у которого недавно вновь возникли проблемы с лодыжкой. Матье Фламини дисквалифицирован, Аарон Рэмси травмирован. Микель Артета залечил свою болячку.

АСТОН ВИЛЛА - ВЕСТ ХЭМ 19:00 Трансляция

В шести последних встречах команд в Бирмингеме "Астон Вилла" ни разу не уступила. Вообще же, в 15 визитах сюда "Вест Хэм" лишь раз добился победы. "Вилланы" проиграли ровно половину из 50 последних домашних матчей. Треть всех голов, забитых командой Пола Ламберта на "Вилла Парк" в нынешнем сезоне, пришлись на победу в дерби против "Вест Бромвича" (4:3). "Молотобойцы" надеются впервые в сезоне продлить свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге до тех матчей. В четырех последних турах "Вест Хэм" трижды сохранил свои ворота на замке.

Залечил свою стопу нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор, пропустивший два последних матчах. Рон Влаар не успеваеет восстановиться после травмы задней поверхности бедра. Зато поправились Крис Херд и Джо Беннетт.

"Вест Хэм" ожидает вердикта трибунала насчет 3-матчевой дисквалификации нападающего Энди Кэрролла. Новички Пабло Армеро и Марко Боррьелло претендуют на место в старте.

ЧЕЛСИ - НЬЮКАСЛ 19:00 Трансляция

"Ньюкасл" выиграл три из четырех последних встреч с "Челси". "Синие" не знают поражений уже на протяжении девяти матчей Премьер-Лиги. В восьми последних турах "Челси" пропустил только два гола. В шести последних поединках чемпионата "сороки" одержал лишь одну победу. Зато в пяти последних выездах "Ньюкасл" набрал 10 очков.

Вернулся в строй нападающий "Челси" Фернандо Торрес. Мохамед Салах продолжает ожидать возможности для своего дебюта.

Вдобавок к дисквалифицированному Лоику Реми "Ньюкасл" потерял с травмой задней поверхности бедра Чейка Тиоте. Йоан Гуффран и Паписс Сиссе не успевают восстановиться к субботе.

КРИСТАЛ ПЭЛАС - ВЕСТ БРОМВИЧ 19:00

Это будет уже третья встреча команд в нынешнем сезоне: "Вест Бромвич" выиграл в Премьер-Лиге, а "Кристал Пэлас" - в Кубке Англии. Под руководством Тони Пьюлиса "орлы" набрали у себя дома 13 очков из 18 возможных, четырежды сохранив свои ворота на замке. В шести последних матчах чемпионата "Пэлас" забил только три гола - все три усилиями Джейсона Панчеона. С приходом Пепе Меля на тренерский мостик "дрозды" сыграли уже три матча, но еще не познали радость победы. В нынешнем сезоне у "Вест Бромвича" забивали 15 различных игроков - высший показатель в дивизионе.

"Кристал Пэлас" готов задействовать своих новичков: Скотта Данна, Джо Ледли и Тома Инса. Лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Гленн Мюррей, наконец, залечил свое колено и готов провести свой первый поединок.

Залечил икроножную мышцу полузащитнику "Вест Бромвича" Джеймс Моррисон. Новичок Тьеви Бифума готов занять свое место в запасе. Йонас Олссен, Николя Анелька и Стеван Сессеньон все еще в лазарете.

НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 19:00 Трансляция

В каждом из трех последних выездов к "Норвичу" с учетом всех турниров "Манчестер Сити" забивал минимум трижды. "Канарейки" одержали всего одну победу в девяти последних турах. "Горожане" выиграли все четырех последних гостевых матча, в каждом забивая минимум два гола.

"Норвич" по-прежнему не может рассчитывать на Майкла Тернера, Эллиотта Беннетта и Джонни Хоусона. Лерой Фер и Рики Ван Волфсвинкель готовы вернуться в старт.

"Манчестер Сити" не помогут травмированные Фернандиньо, Самир Насри и Серхио Агуэро. У наставника Мануэля Пеллегрини по-прежнему нет других вариантов, кроме как сохранить за Мартином Демикелисом позицию опорного полузащитника.

САУТГЕМПТОН - СТОУК 19:00 Трансляция

Все три последних встречи команд в Премьер-Лиге завершились вничью. "Саутгемптон" не проигрывает уже четыре матча чемпионата кряду, набрав восемь очков из 12 возможных. Только в четырех поединках нынешнего сезона "святым" не удавалось забить - лучшим показателем могут похвастать лишь "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Победа над "Манчестер Юнайтед" в прошлом туре прервала 5-матчевую безвыигрышную серию "Стоука". На данный момент "гончары" не могут забить на выезде вот уже 331 минуту.

После небольшого ушиба оправился полузащитник "Саутгемптона" Виктор Ваньяма. Снова готов играть Сэм Галлахер, покинувший команду на несколько дней по семейным причинам. Деян Ловрен и Гастон Рамирес травмированы.

Должны залечить свои болячки в срок игроки "Стоука" Марко Арнаутович и Джонатан Уолтерс. Стивен Нзонзи возвращается после дисквалификации. Нехорошо себя чувствует Марк Уилсон, его участие в матче под вопросом.

САНДЕРЛЕНД - ХАЛЛ 19:00

Победа 1:0 в ноябре стала для "Халла" первой над "Сандерлендом" с апреля 1990 и прервала серию из шести поражений кряду в очных встречах. В четырех последних турах "коты" набрали 10 очков из 12 возможных. В девяти последних матчах Премьер-Лиги "Сандерленд" уступил лишь однажды. "Тигры" не могут выиграть уже пять поединков кряду, забив в них лишь один гол.

"Сандерленд" предоставит отдых нападающему Стивену Флетчеру, которого беспокоит ахилл. Новичок Лиам Бридкатт сохранит место в старте.

Продолжает отбывать дисквалификацию голкипер "Халла" Аллан Макгрегор, его вновь заменит ветеран Стив Харпер. Соне Алуко залечил ахилл и на неделе уже сыграл за резерв.

СУОНСИ - КАРДИФФ 21:30

"Суонси" впервые примет у себя "Кардифф" в рамках высшего дивизиона. Два предыдущих валлийских дерби "лебеди" проиграли. В 10 последних турах "Суонси" одержал лишь одну победу. Всего три домашних выигрыша "лебедей" - совместно худший показатель в лиге. Все пять своих побед в нынешнем сезоне "драконы" одержали с преимуществом в один гол.

"Суонси" будет вынужден обойти без Джонджо Шелви, который получил травму задней поверхности бедра в матче против "Вест Хэма". Хосе Каньям залечил лодыжку. Возможно успеют поправиться Михел Ворм и Мичу.

На появление в стартовом составе "Кардиффа" надеется арендованный у "Манчестер Юнайтед" вингер Уилфрид Заха. Готов к дебюту новичок Хосе Кала.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 07.02.2014 19:25

Количество просмотров Просмотров: 29099

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 08.02.2014 18:55 # vandit
    Арсенал не так позорно проиграл на энфилде как мы. все таки они классом выше команда и первое место АПЛ.

    (ответить)

  2. luis 08.02.2014 18:46 # luis
    класс, нет слов, отличная игра, красивая победа, Шкртел монстррррр)) всех красных с красивой и вожной победой..

    (ответить)

  3. sssuso 08.02.2014 18:44 # sssuso
    Мейчас ананиры начнут отрицать что соснули. Типа сами отдали. недооценка и прочую х*йню начнуть писать. конченые с*ка

    (ответить)

  4. firmino9 08.02.2014 18:44 # firmino9
    Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    (ответить)

  5. akadam 08.02.2014 18:43 # akadam
    С победой, "красные" братья! Это было супер-шоу! YNWA! Знал, что Шкртэл забьет, но чтобы 2 мяча?! Лучший игрок матча, несомненно!

    (ответить)

  6. arsenal4er 08.02.2014 18:43 # arsenal4er
    парни вообще без настроя вышли, думали на классе сыграть, тешили себя матчем 1ого круга) вообще настроя не видно было, почему даже попытки не было агрызнутся.. ну и купи суареса сеня за 65 млн ща бы в +10 очей лидировали

    (ответить)

  7. robbie111 08.02.2014 18:43 # robbie111
    артета, озил, и оборона ужас! жиру вообще немощ, если и касался мяча то он мгновенно от него отскакивал, в принципе как и всегда. Санти в центре нужно играть а не слева. росицки вместо озила в основу, пусть посидит. польди вместо жиру, он хотя бы бегает. ну и гиббса срочно вместо начо, это просто кошмар. АОЧ был на фоне команды более менее, также как и джек, он хоть пытался что то изменить. Отдельное спасибо Венгеру за дракслера, который мог бы помоч, да и за морату. Посмотрим что будет с МЮ

    (ответить)

  8. taj-gunner 08.02.2014 18:42 # taj-gunner
    фаны Ливера с победой....ааа Арсенал надеюсь свое слово еще скажет.....по крайней мере скоро в кубке

    (ответить)

  9. dragonishka 08.02.2014 18:41 # dragonishka
    Ливерпуль лохи, не смогли 8-2 сделать.

    (ответить)

  10. nnx05 08.02.2014 18:40 # nnx05
    когда Ливерпуль вынес Тоттенхэм - Вилаша убрали...))) а Венгера?)))))

    (ответить)

  11. lfc-krr 08.02.2014 18:40 # lfc-krr
    #Ar5ena1

    (ответить)

  12. soulan 08.02.2014 18:40 # soulan
    написал бы деклас, если бы с другой стороны классом пахло.

    (ответить)

  13. vandit 08.02.2014 18:39 # vandit
    Спокойно, арсенал все равно останется лидером АПЛ по части обсиpaния других команд и дерьма в соц. сетях. пидрсу моргану привет!

    (ответить)

  14. kanonir1441 08.02.2014 18:39 # kanonir1441
    вот и всё

    (ответить)

  15. baky 08.02.2014 18:39 # baky
    Что, Арсенал проиграл?

    (ответить)

  16. soulan 08.02.2014 18:39 # soulan
    если Сиссоко проходит в штрфную, то у вас канониры серьёзные проблемы.

    (ответить)

  17. admet 08.02.2014 18:39 # admet
    если бы днищавый Сиссоко еще забил, это вообще бы было издевательство полное.

    (ответить)

  18. vladnev 08.02.2014 18:39 # vladnev
    Кто победил?

    (ответить)

  19. red-devil-4ever 08.02.2014 18:38 # red-devil-4ever
    и избиение окончено

    (ответить)

  20. venger-arsenal 08.02.2014 18:38 # venger-arsenal
    С заслуженной победой скаузеров поздравляю,а канонирам не унывать главное верить в команду. Ничего мы еще вернемся на 1 место,это дело времени

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: