Стивен Флетчер рискует пропустить остаток сезона

Стивен Флетчер Нападающий "Сандерленда" Стивен Флетчер пропустит остаток нынешнего сезона, если не будет принято решение отсрочить операцию на проблемном ахилле.

Вот уже некоторое время Флетчер тренируется и играет с дискомфортом в ахилле. Как сообщает The Guardian, на текущей неделе 26-летний шотландец показался профильному специалисту.

Вердикт доктора оказался неутешителен: Стивену в любом случае требуется операция, однако существует возможность ее отсрочить с ростом риска еще более усугубить травму.

"Я слега волнуюсь насчет Стивена. Ахилл беспокоит его сильнее, чем я думал. Мы анализируем ситуацию вместе с медицинским штабом, но нам предстоит принять сложное решение".

"Мы проведем несколько ближайших матчей и постараемся дать ему отдых между ними, а потом примем решение", - сообщил главный тренер "котов" Гус Пойет.

Отметим, что в нынешнем сезоне Флетчер, купленный "Сандерлендом" у "Вулверхэмптона" летом 2012 за 12 миллионов фунтов, забил всего три гола. Прошлой весной Стивен пропустил несколько месяцев из-за операции на лодыжке, а вскоре после возвращения в строй повредил плечо.




Метки Сандерленд, травмы, Флетчер

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2014 07:30

Количество просмотров Просмотров: 2448

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vertigo-92 06.02.2014 14:08 # vertigo-92
    Борини затащит

    (ответить)

  2. toledo 06.02.2014 13:48 # toledo
    Первый коммент оставлен спустя 6 часов после выхода новости, фапл не тот.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: