"Фулхэм вылетел из Кубка Англии от рук предпоследней команды Лиги Один

Шеффилд Юнайтед Аутсайдер Премьер-Лиги "Фулхэм" не сумел пробиться в 1/8 финала Кубка Англии, уступив в переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед".

Основное время матча на "Крэйвен Коттадж" не изобиловало моментами, поэтому выяснение отношений плавно перешло в экстра-таймы.

На протяжении двух 15-минуток шла прежняя невыразительна игра, и команды уже мысленно готовились к серии пенальти, когда на последней минуте второго экстра-тайма Шон Миллер головой с близкого расстояния переправил мяч в ворота Дэвида Стокдейла - 0:1.

Таким образом, предпоследняя команда Лиги Один, третьего по силе дивизиона, побеждает в гостях у "Фулхэма" и выходит в пятый раунд Кубка Англии, где теперь сыграет с "Ноттингем Форест" или "Престоном".

"Фулхэм" - "Шеффилд Юнайтед" - 0:1 (0:0) после экстра-таймов

Гол: Миллер 120.

"Фулхэм": Стокдейл, Пассли, Хангеланд, Берн, Аморебьета, Касами, Танкович, Паркер (Сидвелл 69), Качаниклич (Дафф 59), Демпси, Родаллега (Дежага 59).

1. sheef 05.02.2014 12:06 # sheef
    в 3 раунде комуто повезет,

"Ноттингем Форест" или "Престоном" \ "Шеффилд Юнайтед"

2. roy-jones 05.02.2014 03:29 # roy-jones

Гол Миллера, красава)

3. arsaman-14 05.02.2014 03:14 # arsaman-14
    ліл
    Недавно в АПЛ играли, а теперь аутсайдеры лиги 1)))

4. wolfsmensch 05.02.2014 02:54 # wolfsmensch
    Шеффилд до сих пор на предпоследнем месте?! они же выдали с приходом Клафа отличную серию?!

5. red-devil-4ever 05.02.2014 02:52 # red-devil-4ever
    экономят силы, на Олд Траффорд не выигрывали с октября 2003)

6. glebs 05.02.2014 02:39 # glebs