Джон Терри: "Мы показали, что их можно обыгрывать"

Терри и Рамирес Капитан "Челси" Джон Терри считает, что его команда показала, как нужно действовать против "Манчестер Сити", одержав победу минувшим вечером (0:1).

Тактические изменения от рулевого "синих" Жозе Моуриньо привели к тому, что "Сити" не смог показать привычную для себе игру в атаке и допускал многочисленные ошибки в обороне. По словам Терри, конкуренты должны вынести урок из этого матча.

"Это было важно не только для нас, но и для всех остальных команд — показать, что их можно обыгрывать".

"Благодаря таким играм, как эта, тренер и добился своего признания. Мы провели несколько дней, разбирая их сильные и слабые стороны".

"После потери двух очков в матче против "Вест Хэма" нам было важно приехать сюда и победить. Мы показали большой характер, солидную игру и рады победе", - сообщил Терри в эфире Sky Sports.

5. alm2681 04.02.2014 13:38 # alm2681
    Можно конечно сказать, что Челси забил рандомный гол, Бано тупо повезло, МС с Демикелисом в опорке, без Агуэро .. Но моментов у пенсов реально было достаточно голевых. Сити на одном Яя с топ-клубами не справиться.
    Раньше считал, что без Туре МС посыпется, но Фернандиньо именно развязывал руки Яя. Калич Джеко, да и Негредо без поддержки сам особо ничего создать не может. Кун тема.
    Жаль лишь, что с нами МС сыграл в идеальном составе...

6. adekvvat 04.02.2014 13:36 # adekvvat
    Хотелось бы пошутить насчет Терри и подруги Бриджа, но не хочу троллить фанатов Челси.
    Фердинанд постарел раньше чем Терри.

7. histerical 04.02.2014 13:24 # histerical
    Игра забудется,счет останется

8. nnx05 04.02.2014 13:18 # nnx05
    из ладони Терри, наверное, что-то приятное исходит - Рамирес как тащится)))

9. fc-chelsea13 04.02.2014 13:16 # fc-chelsea13
    Нужно быть супер Ивановичем, чтобы положить в одно касание с левой ноги в дальний угол Харту на Этихад - вот и весь секрет.

10. chelseafanman088 04.02.2014 13:01 # chelseafanman088
    Обыгрывайте их

11. dulatmadridlove 04.02.2014 12:30 # dulatmadridlove
    В гонке

12. intellect 04.02.2014 12:27 # intellect
    свот анализ это конек маура, со своими штатными единицами типа dvd и т.п.

13. j-silver 04.02.2014 12:26 # j-silver
    в гонке

14. prostomatic 04.02.2014 12:22 # prostomatic
    Или нужно быть супер визучими, чтобы за остальные 75 минут не пропустить в 3 раза больше плюх, вот и весь секрет

15. dimart1986 04.02.2014 12:03 # dimart1986
    Пеллигрини: "Так нельзя играть в 21 веке"

16. robbie111 04.02.2014 12:01 # robbie111
    Нужно быть супер визучими, чтобы за 15 минут вначале не пропустить 3 плюхи- вот и весь секрет