"Фулхэм" не планировал терять Бербатова

Димитар Бербатов Главный тренер "Фулхэма" Рене Малестин признался, что для него стал сюрпризом уход из клуба нападающего Димитара Бербатова.

В заключительный день зимнего трансферного окна "дачники" попрощались с 33-летним болгарином, который отправился в "Монако". На место Димитара был приглашен греческий бомбардир Костас Митроглу. Однако все это произошло очень быстро и незапланированно.

"Это стало сюрпризом. Я продолжаю вам говорить, что у нас не было никаких предложений. Не было такого, чтобы Димитар изменил свое мнение в последнюю минуту, потому что мы не имели предложений".

"Он был игроком "Фулхэма" и хотел им остаться. Когда происходят подобные вещи (предложение "Монако"), ты должен очень быстро все обдумать и принять решение. Как вы знаете, игрок выразил желание откликнуться на предложение, и ты не можешь стоять у него на пути".

"Это уже случилось, мы пополнились рядом новых лиц и надеемся, что эти игроки помогут нам подняться в таблице", - цитирует Малестина Goal.




Метки Бербатов, Монако, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 02.02.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4241

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dkum 02.02.2014 16:29 # dkum
    весьма неожиданно

    (ответить)

  2. blueswin 02.02.2014 08:36 # blueswin
    Кстати, Бербатов знает что делает, из Монако Траоре ушёл, Фалькао с травмой на долго слёг. Клуб платит не плохую зарплату, на втором месте в чемпионате...нее, молодец, обдумал всё оперативно)

    (ответить)

  3. outsider 02.02.2014 07:31 # outsider
    Читаешь комменты тренеров и диву даешься. В глухой несознанке.

    (ответить)

  4. sisyazavr 02.02.2014 07:31 # sisyazavr
    Монако он зачем-непонятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: