Пеллегрини сохраняет спокойствие насчет трансферов

Мануэль Пеллегрини После непростой победы в Кубке Англии над "Уотфордом" (4:2) главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не будет спешить с выходом на трансферный рынок.

"Горожане" просто провалили первый тайм домашнего матча, пропустив от команды Чемпионшипа два безответных гола. Однако в перерыве Пеллегрини удалось привести в чувство своих подопечных, и те в итоге добились волевой победы.

По этому матчу могло сложиться впечатление, что даже "Сити" не хватает глубины состава для успешной борьбы на всех фронтах, но Пеллегрини не спешит с выводами.

"Мы посмотрим, что произойдет - окно закрывается 31 января, и не это наша главная забота, но мы посмотрим".

"Один тайм игры в футбол не демонстрирует, что у нас есть слабые места. Это нормально, что команда из дивизиона ниже полна мотивации. Но мы достойно ответили и действительно хорошо провели второй тайм", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

1. think 26.01.2014 06:24 # think
    5 дней до закрытия, нужно ещё 5 взять, ну так на всякий случай.

2. moyesfan 26.01.2014 01:05 # moyesfan
    Мешки с дерьмом

3. pugalo 26.01.2014 00:33 # pugalo
    кстати, сити, теоретически может играть схему: 2-4-2-2 (т.е. 2 ЦЗ - Компани + Настасич; 2 фланга: Коларов/Клиши/Милнер + Сабалета/Коларов/Милнер, Коларов и Сабалета как 2 пальца могут бегать ПЗ); 2ОПЗ - Яя + Фернандиньо; 2 вингера: Сильва + Навас; 2НП: Кун + Негредо
    ЗЫ. Ричардс - кошмар, регресс просто убийственный, я его не узнаю(
    ЗЫ1. Мата идеально подошел бы в пару к Сильве, в качестве "фантазёра" атак, накуй он МЮ? Непонятно
    ЗЫ2. Какие шансы 3 февраля против этой машины? Кто-то уже ишаков ставит, закладывают вигвамы, пистец, т.е. особо рьяные поклонники Челси, т.е. те, кто с детства, как правило у них ишаки, хат нет, но у них вигвамы (это типа ихней хаты), с ними лучше не спорить) Ибо нах тебе ишак? Куда ты на нём можешь выехать?

4. aktan 26.01.2014 00:32 # aktan
    Шейхи не подводят, особенно насчет платежей и покрытия ФФП с помощью спонсоров.

8. chebrec 26.01.2014 00:12 # chebrec
    ну конечно. манч собрал команду победителей. пелегрини даже делать ничего не надо. можно даже на поле не выходить во время матчей.

9. glorfindel 26.01.2014 00:08 # glorfindel