Пеллегрини мало четырех голов

Мануэль Пеллегрини Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил свое недовольство всего четырьмя забитыми голами в ворота "Кардиффа".

В субботу подопечные Пеллегрини добились домашней победы над новичком Премьер-Лиги со счетом 4:2 и продолжили преследовать лидирующий "Арсенал". За 90 минут "горожане" нанесли 24 удара, но лишь девять раз попали в створ. Тренер ожидает от своей команды лучшей реализации.

"Я не думаю, что счет отражает суть матча. Мы фантастически провели первый тайм. Мы имели по крайней мере четыре отличных шанса забить, но закончили тайм лишь со счетом 2:1".

"Во втором тайме "Кардифф" нанес несколько хороших ударов по воротам и в концовке забил после углового. Это был матч в котором мы упустили огромное количество моментов - но в первом тайме команда играла очень хорошо", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.

Добавим, что после субботнего матча на счету "Сити" уже 103 гола в нынешнем сезоне с учетом всех турниров.

1. dragon1988 19.01.2014 10:46 # dragon1988
    реализация подвела

2. arstan 19.01.2014 08:31 # arstan
    видимо ему как тренеру за каждый забитый гол бонус идет, а за пропущенные в договоре не прописано, уже не в первый раз бла-бла-бла.

3. englandonelove 19.01.2014 04:34 # englandonelove
    Ой та шо вы тут распи3делись, вам не обидно когда ваши напы не используют свои выходы один на один , и когда весь матч проходит с преимуществом в один гол, мы могли заканчивать игру уже в первом тайме со счетом 4 1 , но нет же , до 75 минуты он был валидольным , Нун возил оборону как хотел

7. denchik26 19.01.2014 00:10 # denchik26
    Я,конечно,редко высказываюсь здесь,в основном наблюдаю,но сейчас не выдержал. У меня нет сил уже терпеть, ибо этот Пеллегрини больно высоко задрал нос! Настоящие профессионалы никогда не будут таким образом хвастаться,это во-первых. Во-вторых, извини меня, с таким бюджетом еще бы так команда не играла. Если бы такие слова говорил,например,Юрген Клопп,который сделал из Боруссии конфету с минимальным бюджетом..но ты-то,Мануэль,пришел на огромную кучу денег, работаешь полгода,а кричишь,как будто ты выиграл все на свете. Фальшиво и непрофессионально это.

8. semper-fidelis 19.01.2014 00:06 # semper-fidelis
    Так и есть. Просрали нереальное количество хороших моментов, могли и больше налегке закатывать. Сегодня был не звездный час Негредо, не дотянул до гола пару раз. Ну, и защита напорола как обычно это бывает, когда Сити расслабляется.

9. wmrpkvhzeflbrmo 19.01.2014 00:06 # wmrpkvhzeflbrmo