Роберто Мартинес: "Мель удивит многих"

Пепе Мель Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес убежден, что его соотечественник Пепе Мель, готовящийся к своему дебюту на тренерском мостике "Вест Бромвича", сможет удивить публику.

Первый экзамен экс-тренеру "Реал Бетиса" на английской земле устроит непосредственно сам Мартинес - в понедельник вечером "ириски" совершат выезд на "Хоторнс". Роберто уверен, что его коллега добьется успеха на новом месте работы.

"Думаю, Пепе Мель удивит многих людей. За время работы в Испании он был очень успешен. Впервые я оценил его работу, когда он возглавлял "Райо Вальекано", и он вывел их в высший дивизион с очень скромным бюджетом вопреки всем прогнозам".

"С тех пор он добился больших успехов, где бы он ни работал. Он предельно ясен в своем стиле работы и имеет предельно ясную концепцию для команды. Я ожидаю, что "Вест Бромвич" станет очень другой командой. Вероятно, это не лучший момент для нас, чтобы противостоять Пепе Мелю".

"Они будут делать вещи иначе и будут стараться играть в иной манере, но мы будем сосредоточены на самих себе", - цитирует Мартинеса Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. outsider 18.01.2014 12:14 # outsider
    Надо бы исправить фразу "очень другой командой"

    (ответить)

  2. slash-lfc 17.01.2014 18:13 # slash-lfc
    так и хочется пезднуть про мю и мель

    (ответить)

  3. arsaman-14 17.01.2014 18:08 # arsaman-14
    Надеюсь, испанский футбол не будут прививать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: