"Сити" сыграет с "Блэкберном" без Туре и Сильвы

Яя Туре, Давид Сильва и Самир Насри В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии против "Блэкберна" в среду вечером главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать на полузащитников Давида Сильву, Яя Туре, а также выбывшего на два месяца Самира Насри.

Туре, который в 20 матчах Премьер-Лиги забил 10 голов, последние две недели мучается от боли в спине, поэтому Пеллегрини решил предоставить ему отдых. Помимо известий о выбывших игроках в стане "Сити" есть и хорошая новость - выздоровление нападающего Серхио Агуэро.

"Давид Сильва и Яя Туре отсутствуют с небольшими проблемами. Я надеюсь, они будут в порядке к субботе. Последние две недели Яя играл с дискомфортом в спине, поэтому существует риск, если мы продолжим использовать его. Будет лучше дать ему два-три дня передышки".

"Серхио работает нормально с остальной командой и будет в заявке. Он очень важный игрок для нас. И не имеет значения, что мы забиваем много голов. Серхио всегда будет важным игроком. Мы рады, что он вернулся", - цитирует Пеллегрини Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mihajlo-fan 15.01.2014 01:03 # mihajlo-fan
    Хорошо что отдых получат. Особенно Турешечка

    (ответить)

  2. angrygunner 15.01.2014 00:29 # angrygunner
    Сильва вообще стеклянный какой-то.

    (ответить)

  3. chelsea-super 15.01.2014 00:09 # chelsea-super
    У Блэкберна появились шансы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: