Пол Клемент: "Реал" не отпустит Коэнтрау и Морату в Англию"

Фабиу Коэнтрау Ассистент главного тренера "Реала" Пол Клемент исключил уход из своего клуба в январе защитника Фабиу Коэнтрау и нападающего Альваро Мораты.

По слухам, 21-летний Мората является главной трансферной целью "Арсенала" на январь. Что касается Коэтрау, то его сватали в "Манчестер Юнайтед" еще минувшим летом, и сейчас поговаривают о возобновлении интереса чемпионов Премьер-Лиги к португальцу.

Однако англичанин Клемент, который помогает Карло Анчелотти в "Реале", считает, что Коэнтрау и Мората никуда не уйдут в январе.

"Я не думаю, что в данный момент это возможно. Альваро привлекает большой интерес, потому что он очень талантливый молодой игрок, он всегда будет пользоваться высоким спросом".

"Однако здесь у нас очень маленькая команда, мы работаем с 20 полевыми игроками, а два из них сейчас травмированы - у нас осталось только 18. Я практически уверен, что мы продолжим работать с этими игроками до конца сезона".

"Я совершенно не вижу никаких движения у нас в это трансферное окно. Мы довольны имеющимися игроками, и в большинстве случаев игроки довольны клубом и хотят добиться успеха в каждом турнире нынешнего сезона".

"Я не уверен, что будет грядущим летом, но сейчас, определенно, ничего такого не произойдет. Мы пройдем через январь и до конца сезона той командой, которая у нас есть сейчас", - сообщил Клемент talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. betman 14.01.2014 10:59 # betman
    скорее Реал будет покупать,в ла лиги за первое место нынче целых 3 команды.

    (ответить)

  2. tony26 14.01.2014 10:57 # tony26
    Ясень пень.

    (ответить)

  3. gunars 14.01.2014 10:09 # gunars
    Не надо оставьте себе, нам не нужны Озила хватает!

    (ответить)

  4. solskjaer20 14.01.2014 10:03 # solskjaer20
    На Морату то плевать, а вот Коэнтрао будьте любезны отпустить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: