Дефо не теряет надежд поехать на ЧМ-2014

Джермейн Дефо Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо признался, что в связи со своим переездом в "Торонто" не теряет надежд заслужить место в сборной Англии на ЧМ-2014.

В понедельник на пресс-конференции клуб МЛС официально представил своего звездного новичка. Джермейн немедленно возвращается в расположение "шпор", где будет выступать до конца февраля - теперь уже на правах аренды.

31-летний Дефо надеется, что отъезд в Канаду не окажет негативного влияния на его шансы отправиться со сборной Англии в Бразилию грядущим летом.

"Я должен быть честен - я задумываюсь о своих шансах поехать на Чемпионат Мира. Выступать за свой клуб всегда важно, но ранее я уже играл на Чемпионате Мира, и это было исполнением мечты. Именно ради этого и играют в футбол".

"Я держу это в уме, но одновременно считаю, что МЛС будет фантастическим местом для меня. И мне будет важно играть".

"Ты попадаешь в заявку своей сборной на Чемпионат Мира или Чемпионат Европы в зависимости от своих заслуг. Ты должен быть в форме и хорошо играть. Для меня важнее всего играть в футбол, забивать голы и приносить пользу команде".

"Надеюсь, я полечу в Бразилию. Всю свою карьеру я провел в Премьер-Лиге и забил множество голов. Думаю, тренер сборной Англии понимает, на что я - в свой 31 год - способен и что даю команде. Если меня возьмут, я буду готов", - цитирует Дефо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vermenator 15.01.2014 20:46 # vermenator
    думаю есть все шансы,в клубной карьере он определенно пошел на повышение,это положительно отразится на его позиции в сборной,учитывая какой шлак сейчас в атаке у бритов.

    (ответить)

  2. fpl 14.01.2014 16:17 # fpl
    серьезно? ))))да у Крауча больше шансов на чм попасть

    (ответить)

  3. tony26 14.01.2014 11:11 # tony26
    Ухтыжблять я только сейчас узнал что он в аренде за "шпор" будет играть. Я думал всё больше не увижу его) Зажги Дефо!))

    (ответить)

  4. intellect 14.01.2014 08:28 # intellect
    Скоро эта сборная по объявлению набираться будет

    (ответить)

  5. nurba44 14.01.2014 08:10 # nurba44
    а почему бы и нет? хотя всё равно на замене будет. основа Руни-Старридж

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: