"Вест Хэм" выразил поддержку Эллардайсу

Сэм Эллардайс Владельцы "Вест Хэма" Дэвид Салливан и Дэвид Голд в открытом письме выразили свою поддержку главному тренеру Сэму Эллардайсу.

Из пяти последних клубов Премьер-Лиги на данный момент только "Вест Хэм" пока не попрощался со своим тренером в нынешнем сезоне. Однако высшее руководство "молотобойцев" сохраняет веру в Эллардайса, чьи подопечные накануне были разгромлены "Ноттингем Форест" в Кубке Англии (5:0).

"Как и болельщики "Вест Хэма", мы испытываем разочарование и боль от наших последних результатов. Мы понимаем, что вы чувствуете - руководство чувствует то же самое".

"Никогда не приятно вылетать из кубковых турниров и проигрывать с таким крупным счетом команде из дивизиона ниже, это сложно для всех нас. Мы думали, что наша молодежь отдаст все силы и очень постарается добыть результат, но в конце концов опыт "Ноттингем Форест" сказал свое веское слово".

"Перед Сэмом стояла практически невероятная задача, когда нужно было провести три важных матча за шесть дней 14 здоровыми и доступными игрокам. Однако это не является уважительной причиной".

"Мы знаем, что Сэм не потерял своих амбиций и желания, и по-прежнему хочет сделать "Вест Хэм" большим клубом Премьер-Лиги".

"В среду у нас полуфинал Кубка Лиги, за которым следует важнейший выезд к "Кардиффу" в рамках Премьер-Лиги. Несмотря на крайне сложный жребий, мы настроены отдать все силы, чтобы пройти через два матча с "Манчестер Сити" в финал Кубка Лиги".

"Мы надеемся, что несколько наших отсутствующих игроков вернутся к "Кардиффу", и мы отправимся туда с пониманием, что победа позволит нам покинуть зону вылета. Такова суть Премьер-Лиги нынешнего сезона: всего шесть очков между нами и командой на 13-м месте".

"Меж тем, не заблуждайтесь - мы не испытываем иллюзий относительно серьезности нашего положения в Премьер-Лиге. Однако наше руководство обладает талантом управления футбольных клубов, и мы постараемся использовать свои знания для исправления ситуации".

"Ранее мы уже имели подобный опыт и знаем, что обеспечит нам результаты - упорная работа, стремление и упорство. Все мы круглосуточно работаем изо всех сил, чтобы улучшить нашу форму", - гласит заявление "Вест Хэма".

Также Голд и Салливан поведали, что "Вест Хэм" близок к своему первому январскому приобретению и надеется на скорейшее возвращение в строй нападающего Энди Кэрролла.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 07.01.2014 17:09 # wolfsmensch
    молодцы! шансы еще есть и они вполне реальны, осязаемы!

    (ответить)

  2. first-citizen 07.01.2014 02:10 # first-citizen
    Владельцы с большой буквы, понимающие и умные люди!
    Биг Сэм еще всем покажет)
    Даже знают что нужны покупки, и предоставляют финансы!

    (ответить)

  3. dnonovan 06.01.2014 19:09 # dnonovan
    с ноттинэмом отыграли отвратно. думал, что уволят сегодня.

    (ответить)

  4. dulatmadridlove 06.01.2014 18:50 # dulatmadridlove
    Похоже что уволят Биг Сэма

    (ответить)

  5. tigerpool 06.01.2014 18:13 # tigerpool
    Скоро вернется Кэррол и всем пидтсда

    (ответить)

  6. galaxy 06.01.2014 18:06 # galaxy
    Гоните его

    (ответить)

  7. ololoev 06.01.2014 18:05 # ololoev
    уволят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: