"Юнайтед" вылетел из Кубка Англии после домашнего поражения от "Суонси"

Данни Уэлбек "Манчестер Юнайтед" досрочно завершил свое выступление в Кубке Англии, проиграв в 3-м раунде дома "Суонси" со счетом 1:2.

Всего лишь во второй раз в нынешнем сезоне в стартовом составе "красных дьяволов" оказался голкипер Андерс Линдегор. Рио Фердинанд и Александр Бюттнер заняли места в линии обороны, а Хавьер Эрнандес - в нападении.

Рулевой "лебедей" Микаэль Лаудруп предоставил отдых капитану Эшли Уильямсу, но в остальном предложил достаточно сильный состав с Джонджо Шелви и Вильфридом Бони в команде.

Хозяева "Олд Траффорд" сразу же принялись нагружать чужую оборону, но уже на 12-й минуте пропустили. Бони, выманив на себя Фердинанда, сделал разрезающую передачу меж Джонни Эванса и Криса Смоллинга на выход Уэйну Рутледжу, который технично перебросил мяч через голкипера - 0:1.

Однако уже на 16-й минуте "Юнайтед" восстановил равновесие. Бюттнер с левого фланга навесил во вратарскую, а Эрнандес без помех опустил мяч в цель - 1:1.

В дальнейшем сохранялось некоторое преимущество "дьяволов", но обеим командам не хватало остроты, не хватало завершающего паса. Подобная картина сохранилась и после перерыва - игра смотрелась немного скучно.

За 10 минут до окончания основного времени едва вышедший на замену Фабио Да Сильва получил красную карточку за грубый фол против Хосе Каньяса.

"Лебеди", вроде бы согласные на ничью, решили попытать удачу в концовке, и у них это получилось. На последней минуте основного времени Рутледж совершил рывок на левом краю, а затем набросил мяч на ближний край вратарский, где Смоллинг и Эванс снова расступились перед игроком противника. На сей раз этим игроком оказался Бони, головой расстрелял Линдегора - 1:2.

Компенсированное время прошло под диктовку гостей - никакого финального штурма у "Юнайтед" не получилось. "Суонси" одержал неожиданную победу и выбил "дьяволов" из Кубка Англии.

Еще в одном матче воскресного игрового дня "Порт Вейл" и "Плимут" не выявили победителя - 2:2.

"Манчестер Юнайтед - "Суонси" - 1:2 (1:1)

Голы: Эрнандес 16 - Рутледж 12, Бони 90.

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Смоллинг, Эванс, Фердинанд (Фабио 76), Бюттнер, Валенсия (Янузай 63), Флетчер, Клеверли, Кагава, Уэлбек, Эрнандес.

"Суонси": Треммель, Тиендалли, Амат, Флорес, Тэйлор, Бриттон, Де Гузман (Васкес 85), Шелви (Каньяс 64), Посуэло, Рутледж, Бони.

Предупреждения: Амат, Тиендалли, Флорес.

Удаление: Фабио 90.

"Порт Вейл" - "Плимут" - 2:2 (2:0)

Голы: Томлин 15, Поуп 36 - Рид 51, Паррингтон 74.

1. din147 06.01.2014 11:53 # din147
    да ладно вам злорадствовать, кубок фигня,оправяться

2. viterok 06.01.2014 11:30 # viterok
    Бу-га-га. "Черти " возвращаются в преисподнюю.

3. arsenaleconomman 06.01.2014 11:17 # arsenaleconomman
    Суонси победил на классе, ожидаемо

4. dentinho 06.01.2014 10:04 # dentinho
    Даже такой МЮ на ОТ выиграть не могли...(
    Стыд и позор.

5. kuznetsov2009 06.01.2014 09:21 # kuznetsov2009
    Мойес просто не мог сразу в трех фронтах!!Надо было решить АПЛ или Кубок!!!Да ху с ним надо место в таблице улучшать!!

6. chelsea88 06.01.2014 07:57 # chelsea88
    лохи 6ля.

7. nir-vana 06.01.2014 06:47 # nir-vana
    Храни вас всех Аллах.

8. wengerrrro 06.01.2014 06:21 # wengerrrro
    когда будет заголовок "Манчестер Юнайтед вылетел из АПЛ"?

9. easport 06.01.2014 06:12 # easport
    Проклятый Юнайтед

10. wengerrrro 06.01.2014 06:08 # wengerrrro
    вот лахи, даж переигровки нету. Фабио, которого так все хотели увилеть, облажался)

а Плимут камбек таки устроил, хотя в определённый момент на их победу 40 давалось, отсюда сами считайте, сколько на х2

11. beckenbauer 06.01.2014 05:46 # beckenbauer
    Пока в Англии правят денешные клубы вроде Челси или горожан, то Ливерпуль или МЮ будут вне 4-ки, печально.

12. beckenbauer 06.01.2014 05:41 # beckenbauer
    Жалко МЮ, был одним из немногих клубов, который давал нам бой. Удачи Мойесу, если не попадут в 4-ку и вылетят из ЛЧ, то этот сезон провален.

13. nuro28 06.01.2014 04:12 # nuro28
    Касорла>Мата

14. nir-vana 06.01.2014 03:10 # nir-vana
    Мойесу нужно время. Если не уволят, то к следующему сезону наша игра намного улучшится. Первый сезон переходный. Мойес сильнее Маура как тренер. Сравните бюджеты команд Мойеса и Маура и чего они добились.

18. gavriil 06.01.2014 02:49 # gavriil
    Прикольно переименовать клубы по именам/фамилиям хозяев: Рома, Арстенал, Гейзер Юнайтед...

19. gavriil 06.01.2014 02:36 # gavriil
    Апполик, понравилось таки? Вкуснее, чем от любого на фапле? С Рождеством тебя, чмо.

20. moro 06.01.2014 02:25 # moro