Первый гол Аспаса за клуб вывел "Ливерпуль" в 4-й раунд Кубка Англии

Яго Аспас Еще одним участником 4-го раунда Кубка Англии стал "Ливерпуль", одолевший у себя дома "Олдхэм" со счетом 2:0.

"Олдхэм" сразу же показал себя крепким орешком. "Красным" было очень непросто взломать оборону противника, в первые 45 минут имевшего перевес по владению мячом.

В перерыве Брендан Роджерс резонно посчитал, что нужно менять игру, и выпустил на поле Лукаса Лейву и Филиппе Коутиньо. И уже на 54-й минуте "Ливерпуль" открыл счет, когда Яго Аспас замкнул передачу Рахима Стерлинга - 1:0.

"Ливерпуль" окончательно обрел уверенность. Вскоре Аспас головой пробил в каркас ворот. А на 82-й минуте защитник "Олдхэма" Джеймс Тарковски перенаправил удар Стерлинга в собственные ворота - 2:0.

Таким, образом "Ливерпуль" выходит в 4-й раунд Кубка Англии, где теперь сыграет на выезде с "Борнмутом" или "Бертоном".

"Ливерпуль" - "Олдхэм" - 2:0 (0:0)

Голы: Аспас 54, Тарковски 82 (авт).

"Ливерпуль": Джонс, Келли, Сиссоко, Туре, Аггер, Джеррард (Суарес 76), Хендерсон, Альберто (Лейва 45), Стерлинг, Мосес (Коутиньо 45), Аспас.

1. noi39 06.01.2014 10:59 # noi39
    Когда на поле Пипе,даже хромая лошадь начнёт забивать.А Аспас и так это делать умел, он не Борини,просто Бро не давал ему достаточно игрового времени.

5. blue-lion 05.01.2014 22:35 # blue-lion
    Аспас 1 - Оби Микел 2. Битва сезона продолжается.

6. ars4ever 05.01.2014 22:31 # ars4ever
    кто там говорил про то, что каждый матч МЮ он бухает и МЮ выигрывает? Видать парень на просушке уже 2 неделю.

7. chelsealondon 05.01.2014 22:30 # chelsealondon
    ничего себе...Суонси вые6 мю....ухахахахахах......Мойша легенда.....

8. central-07 05.01.2014 22:28 # central-07
    огнетушитель для манков в студию

9. gustavo 05.01.2014 22:27 # gustavo
    ОЙ КАК Я РАД!!! ;Р

10. dragonishka 05.01.2014 22:26 # dragonishka
    Закономерное развитие событий после далеко идущих слов от Мойеса.

11. gux94 05.01.2014 22:26 # gux94
    Мойесу наверное пофиг уволят его или нет ему компенсацию за 6лет лямов 20-25 платить придёться

12. alhambra 05.01.2014 22:26 # alhambra