Пеллегрини не хочет отпускать Лескотта

Джолеон Лескотт Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает маловероятным расставание с центральным защитником Джолеоном Лескоттом в январе.

До истечения контракта Лескотта с "горожанами" остается всего шесть месяцев. Уже сейчас Джолеон волен самостоятельно вести переговоры о своем будущем без разрешения "Сити".

В последнее время все активнее слухи о возможном уходе Лескотта с "Этихад" в январе. Поговаривают и об аренде в "Тоттенхэм" или "Ньюкасл", и о продаже в "Бешикташ". Однако Пеллегрини готов удержать Джолеона до конца сезона, чтобы затем отпустить его забесплатно.

"Близок ли он к уходу? В данный момент нет. Джолеон Лескотт очень важен для нас. Его контракт истекает в июне. Мы посмотрим, что случится с ним в будущем".

"В данный момент мы не рассматриваем вариант с арендой. Поглядим, что будет дальше с течением трансферного окна", - цитирует Пеллегрини Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 04.01.2014 14:01 # aktan
    Сразу видно недотренер не хочет лишаться шикарной скамейки.

    (ответить)

  2. mich11 04.01.2014 12:39 # mich11
    До боксинг дэйс был рад его видеть у нас в конце сезона. Но затем увидел его нынешнюю игру и он определенно слабее всех наших 4 ЦЗ. Очень медленный и неповоротливый.

    (ответить)

  3. dulatmadridlove 04.01.2014 07:31 # dulatmadridlove
    Лучше уйти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: