Пеллегрини доволен, как идут его дела в Англии

Мануэль Пеллегрини После полугода работы с "Манчестер Сити" тренер Мануэль Пеллегрини признался, что очень доволен тем, как складывается английский отрезок его карьеры.

После неудачного прошлого сезона, когда "Сити" не смог защитить титул и снова не преодолел групповой этап Лиги Чемпионов, на тренерский мостик вместо Роберто Манчини был приглашен Пеллегрини.

Чилийский специалист привил "горожанам" яркий атакующий стиль - к настоящему моменту команда забила уже 82 гола с учетом всех турниров. Мануэль рад, как идут его дела.

"Невероятно, как быстро идет время. Шесть месяцев здесь - это длительное время, но очень короткое для меня".

"Когда играешь каждые несколько дней, время бежит, но после шести месяцев здесь я очень счастлив и чувствую себя очень комфортно в Англии".

"Это хороший клуб. Когда берешься за работу с командой, первые несколько месяцев всегда являются самыми сложными для тренера и игроков, которым приходится выполнять новые обязанности".

"Учитывая нашу текущую позицию, думаю, мы очень хорошо начали сезон. Но важно постоянно учиться новому - не только в этом сезоне, но и в каждом сезоне, не только в Премьер-Лиге, а везде. Очень важно постоянно совершенствоваться. В футболе бывает всякое, но обычно нужно стремиться стать лучше", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 03.01.2014 01:19 # aktan
    Попробовал бы себя не в Сити, а например в нынешнем юнайте, с нынешним составом, вот тогда можно было бы судить.

    (ответить)

  2. first-citizen 01.01.2014 18:31 # first-citizen
    С Пеллой мы способны на многое. В этом сезоне мы как никогда сильны дома, осталось показывать класс на выездах.

    (ответить)

  3. isfan 01.01.2014 16:08 # isfan
    С таким составом Маур бы уже оформил чемпионство. Вывод: Пеллегрини лах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: