Жозе Моуриньо: "Все та же история"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо вновь пожаловался на плохую реализацию голевых моментов после победного матча против "Суонси" (1:0)

Открыв счет в первом тайме благодаря усилиям Эдена Азара, "синие" вполне могли увеличить преимущество до разгромного. Однако "Челси" вновь подвела реализация, и Моуриньо не устраивает неприятная тенденция.

"Это почти та же самая история, с которой мы имели дело в предыдущих матчах — у нас много моментов, а их вратарь показывает хорошую игру. Мы снова не смогли убить игру. Когда вы не убиваете игру, вы всегда чувствуете давление".

"Забей мы второй мяч, картина игры бы существенно поменялась, а мы бы получали удовольствие от игры", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

1. aktan 29.12.2013 02:46 # aktan
    Проблема не решится пока команду не покинут нынешние форварды.

2. gjchancel 27.12.2013 10:54 # gjchancel
    Хм, страно, что Моур не берет на себя вену за сложившейся ситуация с нападаюшеми. Ведь именно он оставил команду с одним Торресом. Неужели Жозе думал, что Этоо так хорош? Ведь Сэми лет 40 как минимум - он Африканец про подделку паспортов в Камеруне все знают. И кстати но Ба даже пьяны лучше это. Про фернандо ничего не скажу, так-как он реально пашит на поле. Мог бы как мужик признать, что Этоо - ошибка!+ отсуствие игры как таковой)

3. grzegorz86 27.12.2013 09:06 # grzegorz86
    Эй, синие! Как можно обожать человека, который говорит "мы снова не смогли убить игру"?

4. belial 27.12.2013 08:46 # belial
    Торреса пора в утиль, ну или водоносом сгодится! ЭтоО уже не тот! Думаю, надо сделать ставку на Ба.

5. ferrik 27.12.2013 01:32 # ferrik
    ِМоуриньо без труда разберется со своим учеником (Бренданом Роджерсом)

6. maax-chelsea 27.12.2013 01:29 # maax-chelsea
    Если бы не бестолковый арахис, игру закончили еще в первом тайме, а так в напряге были до последней минуты

7. energy 27.12.2013 01:07 # energy
    Этоо сегодня конечно феерил (((

8. optimus 27.12.2013 00:56 # optimus
    как же надоело..Челси идет не хуже в таблице чем команды,где есть Агуэро,Суарес,ван Перси,Руни,-настоящие топ-напы..Если б у нас такой был,мы б уже,наверно,шли лидерами с преимуществом очков в 10.
    Но у нас ЭтоО,которому великолепный Хуан Мата сегодня создал два выхода 1-на-1,оба из которых были бездарно упущены..И такая ситуация каждый матч.Созидатели организовывают,деревья порят.Хоть половину 100%-х моментов бы забивал кто-нибудь,но нет.

9. maxmegapixel 27.12.2013 00:51 # maxmegapixel
    пока моур у руля, не видать челси трофеев)

10. sisyazavr 27.12.2013 00:46 # sisyazavr
    Все, что радует в этом сезоне-отсутствие тяжелых травм у игроков, тьфу тьфу тьфу.. Физподготовка и доктора на уровне

11. arseniy-puhovik 27.12.2013 00:28 # arseniy-puhovik
    "Все тот же автобус"

12. viterok 27.12.2013 00:04 # viterok
    Дай возможность Фрэнку играть ближе к штрафной и будут тебе голы. Вспомни как играл Дрогба, он ходил возле штрафной 80 минут и 1-2 ударами решал Игру, теперь требуешь от нападающего сражаться за каждый мяч, носиться как "угорелый" ещё и голы забивать.... так не бывает ( у нас нет ни Суареса ни Руни!)

13. petertosh 26.12.2013 23:54 # petertosh
    Если в старте против скаузеров выйдет Торрес - пиши пропало. В сухую сольёмся.

14. stvg1 26.12.2013 23:52 # stvg1