"Юнайтед" не будет спешить с возвращением Ван Перси

Робин Ван Перси Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что из-за прошлых проблем со здоровьем нападающего Робина Ван Перси на сей раз он не собирается спешить с возвращением своего подопечного на поле.

Как известно, Робин не играет с победного матча Лиги Чемпионов против донецкого "Шахтера" (1:0) 10 декабря, когда он получил травму бедра, подавая угловой. А до этого на протяжении нескольких недель Ван Перси беспокоили пальцы стопы и пах.

Изначально доктора обещали голландскому бомбардиру месяц отсутствия, и хотя Робин стремительно идет на поправку, Мойес не спешит бросать своего лидера в пекло.

"Робин идет на поправку, он на подходе и чувствует себя довольно хорошо. В "Арсенале" у него была похожая травма бедра, поэтому мы должны быть абсолютно в нем уверены, прежде чем снова выпустим его на поле. Если случится рецидив, это не будет замечательно, поэтому спешить не нужно".

"Думаю, Boxing Day - это еще слишком рано для него. Очевидно, что медики за ним наблюдают, но одновременно мы общаемся и с самим Робином и знаем, как он себя чувствует. Мы делаем все возможное, чтобы он хорошо вылечился и вернулся бы в форму", - сообщил Мойес в интервью официальному веб-сайту "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 23.12.2013 22:26 # aktan
    Чтобы не делали, все равно травмы продолжатся.

    (ответить)

  2. arturislam 23.12.2013 07:14 # arturislam
    На скамейке будет заменой Улугбеку в дальнейшем....

    (ответить)

  3. vermi1ion 23.12.2013 07:02 # vermi1ion
    Вряд ли за играет на прежнем уровне, летом в оаэ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: