Майкл Кэррик вернется к Рождеству

Майкл Кэррик Ведущий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик идет на поправку и, возможно, вернется на поле уже к Рождеству.

Из-за проблем с ахиллом Майкл пропустил шесть последних матчей своего клуба. Однако Кэррик уже возобновил легкие тренировки и постепенно набирает форму.

Кэррик не успеет восстановиться ни к субботнему выезду к "Астон Вилле", ни к четвертьфиналу Кубка Лиги против "Стоука", ни к домашнему матчу против "Вест Хэма" в следующую субботу.

Однако главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес позитивно оценивает шансы Майкла вернуться к Boxing Day, когда "красным дьяволам" играть против "Халла", а еще через 48 часов - против "Норвича".

"Майклу Кэррику становится лучше, и он уже приступил к легким занятиям на траве. Мы надеемся на его скорейшее возвращение, но пока он еще не выполняет футбольные упражнения. Я по-прежнему ожидаю, что ему потребуется еще пара недель плюс-минус несколько дней".

"Думаю, с его травмой он не сможет играть матч за матчем без передышки. Нам придется поберечь его", - цитирует Мойеса ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 17.12.2013 01:18 # aktan
    Эдакий подарок стабильности всей полузащите.

    (ответить)

  2. southgate 15.12.2013 06:11 # southgate
    травмировался в топ-клюбе,а вернулся в середняк.И всё это он сделал,не покидая МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: